‼️ ЧСС, СБ. Отклонение от нормы. Брадикардия?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Доброе время.
Срок беременности - 14 недель, 5 дней.
КТР - 88мм, СБ + ЧСС на первом узи - 100.
Изучила все общедоступные таблицы, получается, что сильное отклонение от нормы.
В ЖК во время диагностики сказали, что все хорошо, плод активный.
Не ясно спокойствие и молчание врачей, исходя из человеческих факторов.
На снимке, визуально сердечный ритм кажется равномерным. Т. к. не имею врачебного опыта, преждевременных выводов делать не могу.
Какие нужно предпринять меры и как устранить последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-03 06:48
Доброе утро, стоит в динамике повторить УЗИ органов малого таза через 2 недели.