, частое мочеиспускание, белок в моче

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Из хронических заболиваний у меня хронический гастрит, тонзилит, ВСД, невростения
Здравствуйте, беспокоет уже 4 дня как частое мочеиспускание, желтоватый цвет кожи(уже длительное время наблюдается) делал развернутый анализ крови, анализ мочи (выявлено белок 0.3 г / л. делал узи почек (обнаружили песок) но он у меня уже давненнько, флюраграфия в норме, делал узи сосудов головы, так как мучало непонятное состояние (как буд-то пьян)
Теги: частое мочеиспускание и белок в моче, белок в моче и частое мочеиспускание, белок в моче у ребенка и частое мочеиспускание
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-28 18:32
Здравствуйте.
У Вас картина цистита. Необходимо обследование и лечение у уролога.
Удачи.