Набухают груди и шишки

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня болят и набухают груди и шишки грудях 2 недели болят что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-23 10:44
Здравствуйте! Чтобы узнать в чем проблема и что за "шишки", вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно осмотрел ваши молочные железы, после чего направил на УЗИ молочных желез, после чего назначил лечение, исходя из данных УЗИ. Больше всего подозрений на доброкачественные новообразования (киста, фиброаденома).