Бабочка на лице и пя на на ногах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, на лице не понятное красные высыпания, особенно после бассейна посещения! Почитал в интернете пишут что это волчанки, я в шоке! Высылаю фото! Или я так начитался, совсем с ума сошел
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

3 ответа

Дмитрий 2019-04-21 10:02
Утром проснулся! Лицо белое, ещё заметил что оно так краснеет имеено после душа, когда умываюсь! Что это может быть?
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-01 02:22
С лицом (это не бабочка, и не СКВ), это сосудистая реакция на изменение температуры тела.
Поподробней про сыпь на бедре, когда появилась, проходит, нарастает уменьшается сливается, чешется, при надавливании бледнеет или нет?
Дмитрий 2019-05-01 11:35
Сыпь появилась когда я принимал аевит и пользовался кремом радевит, дерматолог назначила против кератоза фоликулярного! Курс трех недель пропил, высыпания стали намного светлее, их почти не видно, не чешется!