- 1год и 3 месяца трясется нижняя губа!

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 3 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 1год 3 месяца! До сих пор кормлю грудью, пыталась от учить, но ребенок очень сильно плакал и не мог уснуть! А этом возрасте, ночью спит беспокойно, просыпается, ворочается, плачет постоянно просит грудь. А нас до сих пор от сильных истерик иногда трясется нижняя губа. Игрой увлекается на не додгое время! Постоянно куда то торопиться, бежит не сидит на место
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:22
Сходите к неврологу пусть пропишет успокаивающие средства. Например эдас 306