9 недель беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста девять акушерских недель и перестала болеть грудь как бы до этого не сильно болела по бокам только а сейчас вообще перестала такое может быть? Или не беспокоится и ждать планового УЗИ! Тем более у меня ЭКО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-09 11:18
Здравствуйте. Объективно - это не критерий чего-либо. Для контроля УЗИ можете сделать, чтобы не волновались, если есть возможность
Платная консультация
евгения 2017-05-09 12:51
Спасибо!