9 мес кашель

Спрашивает: Дорогова Дина Валерьевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблемка моему малышу 8 месяцев недели полторы две назад начил болеть кашель сопли вызвали врача прослушала сказала дыхание чистое диагноз орви сделала назначение таблетки от кашля ромашку пить носик провывать и все. Кашель неуменьшался я купила лазолван кашель прекратился врач приходила слушаладыхание чистое но непрошло недели он опять начил кашлеть сегодня на вызовы неприедут так как выходной. Переживаю у них малышей все так быстро развивается. Кашель сухой и когда кашлеет рефлекс рвоты вызывает. Всю ночь прокашлел
заранее спасибо Вам огромное
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 14:23
Добрый день.
В такой ситуации необходимо возобновить прием лазолвана, обильное питье.
Затем нужен повторный осмотр врача, общий анализ крови, возможно, потребуется рентген легких.
Всего доброго.