9 кругов Ада

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень сильно вас прошу разобраться с проблемой, заранее буду благодарен
Начну сначала
6 месяцев назад начались странные ощущения в правой подвздошной области, но чуть левее, ближе к паху
Месяц было ощущение какого-то песка, но это было терпимо и все было нормально, иногда были секундные покалывания в этой области, как будто ударили током, спустя месяц я проснулся и почувствовал, что дискомфорт изменился, он стал постоянным, и теперь стало ощущение, что это что-то опасное, ибо в мозг такой сигнал шёл, аж в жар бросало, просто внутри горело все тело, этот дискомфорт очень мучительный, очень сильно даёт в голову, как будто высасывает жизнь, дискомфорт немного усиливается при наполненном мочевом пузыре, когда помочишься, слегка полегче становиться, сейчас напишу, какие обследования проходить, ибо с таким дискомфортом вообще не возможно жить, это очень мучительно, я делал МРТ органов малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства, поясничного отдела позвоночника, крестцово-подвздошных суставов, тазобедренных суставов, головы, все в норме, кт брюшной полости, лёгких, все в норме, множество анализов крови, мочи, бомхимический анализ, на гепатит, на скрытую кровь, копрограмма, мазок на глистов, все в норме, ирригоскопию делал, тоже все нормально, капсульная эндоскопия тонконого кишечника, все нормально, недавно решил сделать колоноскопия, сделал не до конца, так как, было много кала, взяли биопсию, обнаружено было увеличенное число эозинофилов, и 2 дня назад решил переделать МРТ органов малого таза, были воспалены лимфоузлы с двух сторон(размерами 2,5*1). Отчего это может быть, и почему 4 месяца назад делал, и было все нормально? Помогите пожалуйста с проблемой, очень боюсь за онкологию, ибо состояние оставляет желать лучшего, помогите найти причину воспаления лимфоузлов и этого дискомфорта, заранее буду благодарен, к врачам нет смысла идти, у нас они не могут дать дельного совета и обследовать.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-14 17:03
Здравствуйте! Ну начнем с того, что вы, Александр, ипохондрик и канцерофоб и что бы я вам не сказал, верить вы будете только тому, что пишут в интернете и людям, которое это пишут. Из того, что вы тут написали можно сделать вывод, что половину симптомов уже додумал ваш мозг на фоне беспричинной паники. Все что вам нужно было сделать это сходить к урологу и взять мазок из уретры на хламидии и другие мочеполовые инфекции + анализ мочи на стерильность. Чувство жара у вас по всей видимости на фоне повышения температуры, особенно в вечернее время, что очень характерно для моче-половой инфекции.
Платная консультация
Александр 2017-07-14 19:27
Делал мазок на скрытые инфекции, всё нормально было, мне почему-то кажется, что это от кишечника, ибо когда на него надавливаешь, то очень больно становится, температура постоянно в пределах 37, анализ мочи тоже нормальный
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-15 10:21
А вот и новый симптом, но вы сами поймите, если бы это был кишечник, то МРТ или УЗИ уже показало бы это. Остается еще один вариант анализ кала и колоноскопия, но не думаю, что это кишечник, в противном случае он дал бы о себе знать в виде поноса или запора + постоянные боли отдающие в задний проход.
Платная консультация
Александр 2017-07-15 10:48
Спасибо за консультацию, попробую выполнить эти обследования