9 дней задержки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 9 дней задержки. Температура тела около недели от 37 до 37,5. Тест на беременность делала на 3 день задержки отрицательный. Больше ничего не беспокоит. Очень хочется чтобы это был малыш) подскажите что может быть при этих симптомах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-21 11:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова