9 дней задержка, а три теста отрицательных! Что это может быть?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка месячных 9 дней! Сделала три теста все отрицательные! Ни каких препаратов не принимала! Заболеваний тоже ни каких нет! Месяца три назад выжигали эрозию! После все было нормально! Сейчас ни чего не беспокоит кроме как задержка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 07:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!