9 дней задержи

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 9 дней задержки, на 10 вышло немного крови и все. Все это время была тошнота, болела грудь, обильные белые выделения, базальная температура 37,3; делала один тест, отрицательный. Что это может быть? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 12:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, и она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова