9 день цикла

Спрашивает: Reginka
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня вопрос, во время па порвался презерватив, в принципе, мч вытащил, но есть вероятность, что все же попало. 1) могу ли я забеременеть на 9 день цикла?
29 июля (цикл-27 дней)
25 августа (29 дней)
23 Сентября (27 дней)
20 октября (26 дней)
15 ноября
2) слышала про постинор, стоит ли его пить? Слишком много побочных эффектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-24 13:18
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Вместо Постинора можно Эскапел, Женале, Гинепристон. С уважением, Е. В. Молчанова