9 день после укола и 8 дпо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12.10 был поставлен укол хгч 10000, 13.10 на УЗИ зафиксировал, что фолликул лопнул и идёт формирование жёлтого тела. (ПА был 10.10 и 12.10) сегодня 9 дней после укола и 8 дней после овуляции, я решила сдать кровь на хгч так как пью дюфастон результат пришёл 1.41, так же вчера вечером сделала тест еле заметная полоска, утром ещё тест он чистый, сейчас тест слабая полоска призрачный. (БТ 37, ТО 36.4 -но я приболела) мой вопрос состоит в следующем: стоит ли дальше пить дюфастон означает ли результат что ничего не получилось или есть надежда и продолжать поддержку 2 фазы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Добрый, хгч становится позитивным через 8-10 дней после оплодотворения, после полового акта соответственно, поэтому судя по результатам анализа я не думаю что есть беременность