9 день идут месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Есть мелкие узлы миомы. Несколько лет назад нашли полип, но последнее УЗИ его не подтвердило.
Здравствуйте. Сегодня 9 день цикла. Месячные начались во время. Обычно месячные 6 дней. Обильного кровотечения нет. Но уже 3 день пару раз в день выходит кровь со сгустками. Живот не болит. Температуры нет. Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:19
Здравствуйте! Какой конкретно вопрос?