Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСтранный прыщ 2017-10-14 22:22
Здравствуйте, заметила на спине странный как будто прыщик. Сам ярко красный, внутри темная головка. Не болит, гладкий на ощупь. Внутри именно темное. Что это может быть? Фото только такого качества получаются к сожалению. Больно только если ногтем цепануть, нажимать и дотрагиваться не больно
0
3
ГематологЧто делать при беременности? 2017-10-14 22:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В апреле 2017 года была замершая беременность. Сейчас тесты показывают полоски, то есть я так понимаю я беременна. Сегодня предполагаемый день месячных, но 11 октября у меня мажет совсем чуть чуть. Я не придала этому значения, так как после чистки у меня это в порядке...
0
1
ГинекологТемпература после мед прерывания 2017-10-14 22:14
Здравствуйте, два месяца назад был медикаментозный аборт, по узи все вышло, только образовалась киста 4 см. До сих пор держится температура 37-37.4. Пью регулон, прошли месячные, начала вторую пачку. Ничего не болит. Норма ли такая температура? Контроль узи назначили через три месяца.
0
1
ГинекологПлохое самочувствие после родов 2017-10-14 22:03
Здравствуйте, Здравствуйте,19 сентября 2016 года были вторые роды прошли успешно! 2 месяца чувствовала себя хорошо затем 15 ноября 2016 года поднимается давление 165/107 приехала скорая сказала что переутомление! После того случая становилось все хуже и хуже! Терапевт направила на анализы ОАК ОАМ и биохимия...
0
1
КардиологДавление 170 на 110 2017-10-14 22:01
Здравствуйте, помогите советом! Муж страдает гипертонией давно, была в армии контузия, не пьет, не курит. Давление поднимается до 170 на 110, находится сейчас в тюрьме, сами понимаете там никто никому особо не нужен. Гипертоник, пьет эналаприл 10 мг утром и вечером, и индапамид утром 2,5 мг Занимался...
0
10
ДерматологПятна на стопах 2017-10-14 21:58
Добрый вечер! Такая проблема, на стопах имеются большие красные пятна уже несколько лет. Не беспокоят(кроме как на пляже), не чешутся не облазят. Иногда про них вообще забываю. Но снимая носки становится страшно. Что может быть? Спасибо за ответы
0
1
КардиологБросаю курить 2017-10-14 21:56
Здравствуйте, принимаю табекс от курева и при этом курил первую неделю, щас принимаю и сигареты не курю 5 дней может ли при этом сердце то колит, то давит давление скачет слабость свстояние отвратительное, скжите это норм явление, или бросание курения не причем? Спасибо.
0
3
ГинекологЛечение эндометриоз, 2017-10-14 21:50
Здравствуйте, у меня эндометриоз, назначили лечение жанин пить три месяца без перерыва, щас я пью третью пластинку, начались выделение какие то не понятные. С ночи иду в туалет у меня кровь, в течение дня коричневые. Подскажите пожалуйста что делать? Продолжать пить жанин или бросить? Опасно ли это?
0
1
ИнфекционистПЦР анализ на гепатит Б 2017-10-14 21:47
Здравствуйте, делал сначала качественный анализ показал положительный HBsAg показал положительный HBs антиген подтверждённый, потом сделал количественны йопределение ДНК, помогите расшифровать аназиз на гепатит Б 1,4на10*3копий/мл стоит ли обращаться к врачу? Завышена ли норма?
0
1
Здравствуйте, пью первый месяц лактинет, на грудном вскармливании ребенку 2 и 5 месяцев, хочу перейти на регулон как это сделать? Яичник один, были операции в 13 лет киста удалили яичник, потом в 15 лопнул единственный яичник но его сохранили, и после этого сказали пить все время гормональные потом в...
Вверх ↑
Задать вопрос