Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологРазвитие плода в утробе матери 2016-06-07 16:34
Здравствуйте, мне врач сказал что мой ребенок отстает в развитии. Беременность 33 недели. А УЗИ показало, что отклонений нет, все хорошо, фпн не выявлено. Обязательно ли продолжать лечение, которое назначил мне мой врач.
0
1
НевропатологБолят плечи и шея 2016-06-07 16:31
Здравствуйте, проблема у моей мамы. 48 лет. Невыносимая боль в плечах и иногда в шее. Сделали МРТ Плеч и шейного отдела. Иногда немеют пальцы на руках, иногда кружится голова. Есть подозрение, что защемление нервов. Заключения прикрепляю. Помогите пожалуйста!
0
1
ГинекологАнализ на инфекции 2016-06-07 16:30
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатом анализа. Сдавала на 10 недели беременности, сейчас 14-я. Очень волнуюсь за малыша. Врач будет брать еще мазок на хламидиоз, хотелось бы узнать ваше мнение.
0
3
ИммунологПрививки ребенку 2016-06-07 16:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенку 9 месяцев нет ни одной прививки. С чего нужно начинать? Нужно ли перед вакциной сдавать анализы? И скажите ваше мнение по поводу нескольких(например 4в1) вакцин?
0
1
Детский хирургУшиб голеностопа 2016-06-07 16:28
Здравствуйте, ребенка катали на велосипеде и нога попала в колесо, говорит что нога не болит, лежать не хочет чтобы не нагружать ногу, нога напухла и гематома, ходили по местности к хирургу он в отпуску, что делать, стоит ли делать рентген, на сколько серьезный ушиб? Огромное спасибо!
0
3
ГинекологПроблема при приеме ОК 2016-06-07 16:28
Здравствуйте, В женской консультации мне с целью лечения мультифоликулярных яичников выписали ОК. Мой цикл обычно 32-34 дня. Как мне пить ОК дальше, если после окончания упавки менструаций нет, цикл при этом даже начинает удлиняться. Сейчас пью "Клайра", до нее года 2 назад пила "Ярина" эффект был такой...
0
1
ИнфекционистТоксоплазмоз 2016-06-07 16:26
Здравствуйте, сдала анализы на токсоплазму. Беременность 18 недель. Вот ответ: TORCH панель Ig M к Toxoplasma gondii положительный (С=5,24) отрицательный (C< 0,8COI) Ig G к Toxoplasma gondii положительный (С650) отрицательный (C<1 ME/мл) Авидность IgG к Toxoplasma gondii 100 % низкоавидные:...
0
6
ГинекологНет месячных уже три года 2016-06-07 16:26
Здравствуйте, мне 36 лет. Месячных нет уже три года. Удален левый яичник, была кистома. Сделала УЗИ. Признаки гипоплазии эндометрия, истощенного правого яичника Сдала анализы на гормоны. ФСГ-73,3, ЛГ-31,1, пролактин - 8,0 эстрадиол(Е2) -27,4 прогестерон - 0,62 тестостерон общий - 32,7.
0
1
МаммологОтек, боль и зуд левой груди 2016-06-07 16:25
Здравствуйте, У меня 2 месяца назад отекла левая грудь, она болит и чешется, УЗИ ничего не показало. Из соска выделений нет. С чем это может быть связано? Антибиотики не помогли, нурофен боль (колющая и при надавливании) не снимает. Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, мне 18 лет, и у меня довольно-таки непонятное состояние. Страдаю депрессиями, апатией, могу завестись не из-за чего. А иногда у меня ни с того ни с сего возникают вспышки гнева, но я быстро остываю. Часто грущу, то я реалист, то снова превращаюсь в пессимиста. Даже не знаю, что со мной...
Вверх ↑