Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГинекологСбой в приеме цикловита 2 2016-08-20 11:14
Здравствуйте, помогите пожалуйста с нашей проблемой! Моя дочь 14 лет, принимает цикловита 2, на 22 номере пропустила вечернюю таблетку, что нам делать? Когда ее принять? . Утром выпили положенную 23 утреннюю! Заранее спасибо вам за помощь!
0
1
ОфтальмологСигорета в глаз попала 2016-08-20 11:01
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 15 лет. Вчера вечером в глаз тыкнули сигорету. Я сразу же промыла водой. Сейчас он опух закрываю с трудом открываю тоже. Слизится. Прошу, помогите. Буду очень благодарна, если вы мне поможите . Прощу помогите
0
3
ДерматологСтригущий лишай профилактика 2016-08-20 11:00
Здравствуйте, Виктория! Подскажите пожалуйста: у кошки обнаружили микроспорию, сделали прививку, мажем клотримазол. У меня, сына и мужа видимых очагов нет на данный момент. Следует ли нам просветися на выявление грибка и нужно ли нам ограничить общение на инкубационный период?
0
1
ГинекологСильные боли после аборта 2016-08-20 10:59
Здравствуйте, 16 августа был вакуумный аборт на сроке 5-6 недель. После него были немного кровянистые выделения в этот день. А на следующий день было все в порядке - ни болей ни выделений. Со дня аборта по назначению врача пью цифра по 1т 2 раза и метронидазол по 1т 3 раза. Вчера 19 августа с трёх часов...
0
9
Сексолог-АндрологБеременность от смазки не пальцах 2016-08-20 10:53
Здравствуйте, ответьте мне, пожалуйста! Ласкала парня, у него выделялась смазка, потом он дотронулся до входа во влагалище своим половым органом в смазке, я переживают, что могло что-то попасть внутрь, месячные у меня были с 3 августа и мне кажется, что сейчас дни овуляции, может ли наступить беременность?...
0
4
ДерматологСыпь на лице и шеи 2016-08-20 10:48
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на лице и шеи. Большая часть на скулах переходящая на шею. 1,5 месяца отдыхала на море. И за 10 дней до отъезда, просыпаюсь с сыпью. Думала на еду или солнце. Пила зодак, нечего не проходит. Гигиену всегда соблюдаю. Косметикой 1,5 месяца не пользовалась вообще. Диету...
0
1
ГинекологКовотечение 2016-08-20 10:40
Здравствуйте, после аспирата (убирали полип) гипер плазия эндометрия, постоянные выделения. Мне назначили норколут по схеме 1д-4, 2д-3, 3д-2,4 и последующие по 1+ антибиотики. Кровотечения остановились, но через 7 дней начались опять, как остановить
0
0
Медицинский юристПравомерность действий детского гинеколога 2016-08-20 10:36
Были с дочкой на приеме у детского гинеколога (1 год и 9 месяцев). У ребенка аллергическая реакция, атопический дерматит, проявляющийся во внутреннем воспалении половых органов. Была шокирована хладнокровием и жестокостью детского гинеколога. Врач заставила кричащего от страха ребенка уложить на взрослое...
0
1
ВенерологВирус папилломы 2016-08-20 10:23
Здравствуйте, сдал анализ и нашли папилломы 52,58 и микоплазма хоминис. Я обратился к врачу он сказал раз визуальных проявлений нету то, значит иммунитет сам справится и вылечит эти болезни и мне ни чего не нужно делать с этим и моя девушка в безопасности. Скажите правильно ли я понял врача?
0
1
ПульмонологПодавилась гречкой 2016-08-20 10:23
Здравствуйте,4 дня назад подавилась гречкой, сильного кашля не было, удушья тоже. Только ощущение, что что то в груди мешает. Через день поднялась температура до 37,1. Кашель есть, только утром и вечером, но два месяца назад я бросила курить. К терапевту обращалась, флюорографию делала. Подскажите, пожалуйста,...
Вверх ↑