Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПоследствия мед. Аборта 2017-01-17 05:17
Здравствуйте, сегодня 3 день после медикаментозного прерывания беременности. Срок был 3 недели. Беспокоят тянущие боли внизу живота, обильные выделения и очень большие сгустки. Очень переживаю по этому поводу. Так и должно быть? УЗИ в больнице в первый день показало, что ПЯ вышло. Был большой сгусток,...
0
1
ГинекологПрием Линдинет-20 2017-01-17 04:20
Здравствуйте! Хотела бы остановить прием контрацептива. Подскажите, пожалуйста, является ли возможным остановка приема контрацептива Линдинет-20 после одного месяца приема (полностью выпитая первая пачка)? Является ли это вредным для организма и чем это грозит? Спасибо большое за ответ.
0
6
ПедиатрМного сопелек в 2 месяца 2017-01-17 04:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребёнка ему два месяца не проходят сопелки уже две недели приходиться отсасывать апликатором чтоб он нормально дышал, что делать и к какому специалисту обратится?
0
1
ГинекологПпа и беременность 2017-01-17 04:04
Здравствуйте, Был ппа, на следующий день вечером начались месячные на 3 дня раньше положенного. Какова вероятность беремености и через сколько после ппа можно сделать тест? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологБоли в правом подреберье 2017-01-17 02:22
Здравствуйте, неделю беспокоят острые режущие боли в правом подреберье. Боль проявляется только на вдохе, если задержать дыхание - боли нет. Обычно терпимая, но примерно 2 раза в день бывают приступы, когда становится почти невозможно дышать. Так же боль усиливается в положении лежа и становится невыносимой...
0
1
ЛорСаndida albicans 1×10*3КОЕ/тамп 2017-01-17 02:13
Здравствуйте, мазок из зева, результат: саndida albicans 1×10*3КОЕ/тамп. Чувствителен: нистатин, флуконазол. Жалоба: не значительная боль в горле. Дайте пожалуйста рекомендации по лечению? Какова норма в моем возрасте по показателям?
0
1
ЛорПосторонний звук в ухе 2017-01-17 02:00
Здравствуйте, заметил сегодня ночью посторонний звук в ухе когда ложился спать до этого замечал трёх тараканов пару дней назад возможно заполсь но боли не какой не было возможно простое скопление серы в ушном проеме
0
4
Здравствуйте, переболели ветрянкой почти без температуры. Сейчас уже месяц температура такая же 37. Лейкоциты ниже нормы. Лимфоциты прыгнули до 78 процентов. Анализы мочи в норме. Результаты анализов приложены
0
4