Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, много крови после потери девственности в течении 2х часов ОЧЕНЬ МНОГО КРОВИ! ВЕСЬ ПОЛ И КРОВАТЬ В КРОВИ! И большая слабость и головокружение при этом, незнаем что делать, использовали 7 больших прокладок, она течет напором без остановок, спасибо.
0
1
ГинекологОпасаюсь что беременна 2016-08-24 16:11
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос Уже 3 месяца пью контрацептивы Логест Все четко и не пропускаю 2 раза уже пришли месячные В срок Но у меня стал появляется какой-то живот Но чувствую себя замечательно Половых контактов не было уже месяц Могу ли я быть беременна?
0
1
АллергологАллергический ринит7 2016-08-24 15:46
Здравствуйте, у дочери 16 лет отек в носу. Риноцитограмма: зозинофилы 0, нейтрофилы 100, эпителей 10-20. Имуноглобулин Е 492. По крови находят трихинелы, эхинакок. Лор поставил диагноз аллергический ринит. Назначал мамат рино адванс. Может ли быть аллергия7
0
1
ПедиатрКашель с прозрачной слизью 2016-08-24 15:44
Здравствуйте, у нас такая проблема, три недели назад ребёнок(1 год 5 мес) перенес простуду(температура, кашель небольшой, насморк). Лечили сиропами от кашля, жпропонижающими, промывали носик, капали назол. Все симптомы прошли, но кашель Нарастал, становился приступообразным. Педиатр слушала, выписывала...
0
2
ПедиатрГрудничок какает пеной 2016-08-24 15:41
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Дочери 11 дней. Со вчерашнего дня какает пеной. Если подгузник снять позже, то пена впитывается и просто желтые испражнения с очень маленькими примесями творожистыми, но если процесс происходит на глазах, то видно, что это пена. До этого такого не было. Кушает хорошо,...
0
1
ГинекологОбнаружили HPV 2016-08-24 15:39
Здравствуйте, у меня был выкидыш в 24 года. После обнаружили хронический эндометрит. Есть киста в левом яичнике. Обнаружили hpv 16,31,33,35,52,58-5,4 10 в 5 степени эпителий. Что это значит? И как это опасно. Могу ли я снова забеременеть? Помогите пожалуйста!
0
1
ЛорВоспаление мендалин 2016-08-24 15:33
Здравствуйте, совсем не давно у меня появился прыщик во рту с белой головкой, и начал болеть стало больно глотать, сейчас он куда то пропал и на его месте появилась круглая штука которая выделяеться от слизистой оболочки своими краями (если трогать ее пальцем) так же опух малый язычок, при глотании стало...
0
1
ГинекологТемно-коричневые выделения 2016-08-24 15:29
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я принимаю Джес плюс 7 месяцев, сейчас 14 день цикла и уже 4 день идут темно-коричневые выделения не очень сильные и при этом на 4 - ый день начал тянуть низ живота. Был герпес перед циклом и во время менструации.
0
6
ПедиатрПроблема с кишечником 2016-08-24 15:25
Здравствуйте, Моему малышу 4,5 месяца. Родились кг 3190 51 см. 2 роды. Роды прошли хорошо с 2х мес. Начались толи колики, толи не колики. Месяц я кормила грудью, потом получилось так что не смогла. Перешли на смесь симилак- кушали не долго стал очень плохой стул. Перешли на Фрисолак кушал, стул норм....
0
1
ДерматологВодянистые 2016-08-24 15:22
Здравствуйте, дело в том, что на пальцах около ногтя появились мелкие водянистые прыщи, чешутся. А между средним и безымянным пальцем идет раздражение около2 месяцев, покраснение, тоже водянистые прыщи и очень чешутся ночью. Спасибо за ответ.
Вверх ↑