Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ВенерологЮнидокс и доромицин 2016-04-22 14:01
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, как правильно принимать препараты Юнидокс и Дорамицин при уреаплазмозе -совместно или по отдельности - сначала пропить курс препарата Юнидокса, а потом курс препарата Дорамицина? Зарание спасибо за ответ!
0
1
Добрый день. Моему отцу уролог прописал принимать отвар ромашки+крапива. Подскажите, пожалуйста, как правильно приготовить отвар и как принимать? Ещё прописал колоть Цефтриаксон, но не назначил параллельно принимать что то для микрофлоры кишечника. Спасибо.
0
9
ГинекологСлизь выделения 2016-04-22 13:52
Здравствуйте, 1 роды в 2011 году. За 4 дня до месячных выделения - коричневая слизь В 2014 году была лапораскопия по поводу удаления энд. Кист Начиная с ноября 2015 месячные стали скудные До этого очень обильные Цикл 26 дней. Есть эрозия с 15 лет Подскажите опасно ли это.? Почему поменялось количество...
0
1
Ортопед-травматологСиновит в пр. МбС. И хондромаляция 2016-04-22 13:51
Здравствуйте. 4 Года назад получил удар по колену (на занятиях спортом) и во время падения (получения травмы) колено "вывихнулось " и само вправилось. Боль была равносильна перелому. С тех пор постоянные "вылеты" происходят даже при незначительных нагрузках. Сделав мрт получил диагноз: синовит в проксимальном...
0
1
НевропатологГлиоз головного мозга 2016-04-22 13:50
Здравствуйте, у меня МРТ показал большую вероятность глиоза, и кисту прозрачной перегородки, я сейчас беременна примерно 2 недели, можно ли мне сохранять беременность? Головных болей я не испытываю, так же у меня шейный остеохондроз, подскажите пожалуйста что мне делать? Заранее благодарю!
0
1
Ортопед-травматологДисплазия ДТБС 2016-04-22 13:49
Здравствуйте, в 8 месяцев был поставлен диагноз ДТБС. 3 месяца относили подушку фрейка, сделали 2 сеанса массажа, прошли курс биатрона. Сделали контрольный ренген снимок и опять ставят нам ДТБС. Снимки прилагаю, проконсультируйте, что нам делать
0
1
ДиетологЛишний весс 2016-04-22 13:49
Здравствуйте, после первых родов поправилась на 25 кг было кесарево сечение, хочу похудеть на 30 кг, у меня весит живот и таз очень широкий, сейчас вешу 100 кг рост 167 см, сидела на диете сбрасывала 3 кг и через неделю они мне возвращались назад, подскажите что мне делать.
0
1
Здравствуйте, гинеколог поставил диагноз Ановуляция. У меня были месячные с 17.03.2016 по 21.03.2016 всего 5 дней обычно у меня 7 дней, первый день кровь была алая и внизу живота боли сильные с левой стороны. Я сдала кровь. Скажите пожалуйста результат?
0
1
НевропатологНужна ли операция и как срочно? 2016-04-22 13:44
Здравствуйте, Появилась боль в тазобедренном суставе пару месяцев назад и отдавало в ногу левую до икроножной мышцы, скованность движений, долго лежать или сидеть в одном положении не могла. Подумала про ишиаз и обратилась к невропатологу. Лечусь консервативно уже 1,5мес- первая схема ксефокам, мидостад,...
0
11