Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ИнфекционистКраснуха при беременности 2016-07-17 18:37
Добрый день! Сдавала на инфекции при беременности на 10-12 нед, результат на рубелла: igm положительный Опс-0,534/ОПир-0,358 igg положительный Опс-0,584/ОПир-0,337. Авидность 52%. Врач это пропустила и повторно сдав анализ в 19 недель результат igm отриц., а igg положительный 13,5. Означает ли это,...
0
8
ДерматологПятно слева на животе 2016-07-17 18:35
Здравствуйте, сегодня заметил вот такую штуку, вчера не было, может ошибаюсь конечно, но неделю назад точно не было, а сегодня вот пятно появилось слева, чуть выше пояса в области почки. При нажатии- нет ощущений болевых. Все как обычно. Что такое?
0
1
ГинекологПдр, зачатие 2016-07-17 18:30
Здравствуйте, подскажите Пожалуйста, в какое-время произошло зачатие, цикл не регулярный, первый день последних мес.27,10,15, шли где-то 5 дней, до 2 ноября, ПЛ был не защищеный 3.11.15, а 15.11.15 и 19.11.15 прерванный, на узи 31.12.15 ставят 8недель и 3 дня, что подходит именно на3.11.15,25.01.16-...
0
3
ДерматологВыпадение ресниц 2016-07-17 18:28
Здравствуйте, у меня выпадают ресницы образуя плешь. По узи б/п камень в желчном По мрт гипофиза всё норма Щитовидка (узи, кровь) норма Они выпадают и выпростают уже более 10 лет, каждый раз в новых местах. При обследовании патологий нет.
0
1
Здравствуйте! Была на речке, там меня укусили. Место укуса жутко чешется, вокруг него появилось покраснение-кольцо, которое по ширине разошлось сантиметра на полтора. Отрабатываю перекисью, тогда перестает чесаться. Что можно принять ил чем можно помазать? Заранее спасибо
0
1
ГинекологGormonalniy sboy 2016-07-17 18:16
Здравствуйте, Stradau rasstroystvom menstrualnogo cikla. Ne mogul zaberemenet. Povisheniy Prolactin 28.3 I Luteinoviy gormon 5.91 2 den menstrualnogo cikla Chto mojno skazat po etim analizam?
0
1
ОнкологНовые родинки 2016-07-17 18:12
Здравствуйте! В том году летом получила дважды солнечный ожог спины (от шеи и до конца лопаток). В этом году у меня на этом отрезке родинка: темного цвета, мягкая и безболезненная, диаметром около 0.3 см. В месте, где сожгла кожу, есть еще две родинки, но они ничего давно расположены там и вопросов...
0
2
Здравствуйте,! У меня цикл 26 дней! Последние Месячные были 19 июня. 10 июля был полноценный половой акт, месячных ещё нет. Вопрос вот такой вот: Какова вероятность беременности и есть ли она вообще? Очень уж жду) буду вам очень благодарна за ваш ответ!
0
1
ЛорБолит переносится 2016-07-17 18:09
Здравствуйте, из-за простуды опухла десна в верхней челюсти справо опухла щека и болит переносится и глаз и справой ноздры болит не могу нормально высморкатся. Голова болит справо в верху глаза бровь. Может ли бить это гайморитом температуры нет. Что это может быть? Спасибо большое
0
2
ГинекологБеременность или воспаление 2016-07-17 17:54
Здравствуйте, пару дней назад у меня болели очень почки и яичник. Целую неделю тошнит. По сегодня болит левый яичник и иногда почки. Делала тест то показало вторую очень слабо и через 20минут пропала. Базальная температура 37,3. что это может быть? Воспаление или беременность?
Вверх ↑