Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНистатин или клотримазол 2016-11-24 12:52
Добрый день, Елена Викторовна! Нужна ваша консультация по след. Вопросу: для лечения молочницы врач назначил свечи Нистатин 500 1 раз на ночь и мазь Клотримазол 2 раза в день. Я читала, что Нистатин нельзя использовать вместе с клотримазолом. Можно ли взять мазь Нистатин?
0
2
Здравствуйте, у меня в посеве из носа и зева обнаружен золотистый стафилококк 10*3 . Имеются жалобы на заложенность носа. Подскажите, пожалуйста, требуется ли какое-то лечение? Что бы Вы назначили? Нужно ли родным сдавать данный анализ? Заранее спасибо за ответ!
0
1
НевропатологОглушенное состояние 2016-11-24 12:51
Здравствуйте, Сегодня утром мама проснулась в странном состоянии. Отказалась умываться, отказалась от завтрака. Ничего не хочет делать, очень долго молчит, смотрит в одну точку, но отзывается когда зову и отвечает на вопросы коротко, как бы в полуоглушенном состоянии. Отказалась и от обеда. Давление...
0
3
ЭндокринологНизкий ТТГ при Т4 и атпо нормальных 2016-11-24 12:42
Здравствуйте, хотим забеременеть поэтому врач направила на анализы гормонов щитовитки. ТТГ - 0,022 с нормой 0,27-4,2 а Т4 свободный - 1 с нормой 0,93-1.7 АТПО 6,85 с нормой до 34. Скажите, может ли быть настолько низким ТТГ? За 26 лет ни разу щитовитка не тривожила.
0
1
ПедиатрКрасные пятна на щеках и шее 2016-11-24 12:39
Здравствуйте, у сыночка появились красные пятна на щеках и шее. Питание искуственное почти с рождения. Пробовала мазать растворённым в воде фурацилином, а потом мирамистином, но стало только хуже. Сейчас смазываю отваром цветков ромашки. Заранее большое спасибо
0
3
Сексолог-АндрологПересыхание головки полового члена 2016-11-24 12:39
Головка почесувалась потом пересохла и стала похожа на помятую бумажку щас начала облазить, около мочевоспускательного канала вылезли 2 маленьких прыщика. Пропивпл таблетки пумафуцын дозеровки 150мл нечего не помогло если можно скажите и каким препоратом лечить
0
19
ВенерологСифилис симптомов нет 2016-11-24 12:30
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем отличается рмп 4+ от рмп 2+? Можно ли пролечиться дома и почему от работы от страница если он на ранней стадии? Можно ли узнать когда это произошло рмп 4+ полож.1: 8. Рпга 4+. Ифа Jg 11.9. ИфаJM 1.8
0
1
ТерапевтПрививка от гриппа пожилым 2016-11-24 12:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пенсионеру 90 лет. Ему трудно ходить. Сложно доставить в пункт прививок. Я сама сделала прививку от гриппа, буду ли я являться переносчиком гриппа для для этого человека, который не привит в настоящее время?
0
1
Ортопед-травматологПяточная шпора 2016-11-24 12:24
Здравствуйте, мне 48 лет меня мучает пяточная шпора, в октябре делала блокаду, немного успокоилась, а сейчас опять начинает тревожить, магнитную терапию тоже делала посоветуйте пожалуйста как лечить? Благодарю за помощь
0
1