Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМесячные идут один раз в го 2015-10-25 13:14
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 25 лет. У меня менструальный цыкл начался с 14 лет, первый раз месячные шли около двух недель, потом прошла неделя перерыва и они повторились вторично. Потом прошло три месяца задержки и так длилось около 5 лет, что я только не перепробывала, пока принемала лекарства...
0
1
Сексолог-АндрологБеременность? Помогитее 2015-10-25 13:09
Здравствуйте, парень засунул половой член не полностью, и не кончил внутрь. Прошло 5 недель и появились признаки. Болит грудь, набухла, потемнела. Внизу живота боли, как при месячных. Это что, беременность? До этого, месячные были, но на неделю раньше. Мне 16, и очень боюсь.
0
9
ГинекологВторой раз розовые выделения 2015-10-25 13:06
Здравствуйте! 8 октября пошли скудные месячные без болей (не как обычно) были 6 дней. Вчера 24 октября было чуть розовых выделений, тянуло низ немного. Сегодня пока выделений нет, но низ чуть тянет. С мужем у нас незащищенный секс. Хотим детей. Подскажите что это? Заранее благодарю
0
1
ГастроэнтерологБоли в правом подреберье 2015-10-25 13:03
Здравствуйте, у меня в последние несколько месяцев ноет под правым ребром и ниже. Аппетит хороший, жалоб на тошноту и т д нету. Анализы тимол-9 ед общ билирубин -10,2 прямой - 7,4 непрям- 6,8 алт-0,22 аст-008 поставили диагноз острый холецистит можно ли просто попить овесол?
0
1
ГинекологЭхографическая картина 2015-10-25 12:58
Здравствуйте, была на гинекологическом узи и мне в заключении диагноз: эхографическая картина без структурной поталогии. Что это означает? Спасибо! Ранее шесть месяцев принимала таблетки регулон, сделала месяц перерыв и с 8 октября начала пить опять, 24 октября сделано УЗИ.
0
1
ДерматологПятна на коже при почесывании кожи 2015-10-25 12:51
Здравствуйте, у меня такой вопрос почешу кожу но она у меня и не чешется появляются красные пятна без бугорков, гладкие иногда как пупырышки, пятна не болят, не шелушатся, не чешутся. В течении часа проходят сами. Что это может быть.? Анализы на кровь, узи брюшной полости, кал, соскоб в норме. Не проверен...
0
1
ГинекологПалочка ЧКА(Доянь) 2015-10-25 12:35
Здравствуйте. Скажите правда ли, что китайская палочка ЧКА(Доянь) хорошо лечит эрозию и другие воспалительные процессы, а так же сокращает матку после родов? На сколько она безопасна в использовании?, есть ли какие-то противопоказания на ее счет? И как правильно ей пользоваться. Зараннее спасибо.
0
3
Сексолог-АндрологКакого шансы на беременность 2015-10-25 12:33
Здравствуйте, меня очень беспокоит эта тема. Мне 16, 16 сентября был секс (ну как секс, попытка) с парнем, но не длительное, минут 3, не кончал. Были месячные с 5 по 8 октября, хотя должны были пойти на неделю раньше. Сейчас, неделю назад, появились какие то боли в животе (как перед менструацией в низу...
0
0