Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЛорОтек надкостницы 2018-04-21 21:37
Здравствуйте, 3 недели назад был абсцесс спинки носа, на данный момент беспокоит уплотнение в районе спинки в виде горбинки где был фурункул видимо надкостница, что можно предпринять на данный момент, продолжить ношение гипсовой маски, процедуры мази или пройдёт со временем само?
0
1
ГинекологПомогите мне пожалуйста! 2018-04-21 21:32
Здравствуйте, мне 37 лет полгода назад родила ребенка(кесарево) кормлю грудью при этом есть менструльный цикл. Начало последних М 10 марта делала тесты показывает две полоски, но вторая бледная. На узи плод не показывает, сдала кровь на хгч результат-1134МЕ/л. (есть фибромиома матки маленького размера,...
0
1
Пластический хирургОтек надкостницы 2018-04-21 21:28
Здравствуйте,3 недели назад был абсцесс спинки носа, на данный момент беспокоит уплотнение в районе спинки в виде горбинки где был фурункул видимо надкостница, что можно придпренять на данный момент, продолжить ношение гипсовой маски, процедуры мази или пройдёт со временем само?
0
13
ЭндокринологГормоны щитовидной железы, помогите 2018-04-21 21:24
Здравствуйте, стою на учете у эндокринолога с 2015 года диагноз гипотириоз Эутирокс 75. В сентябре 2016 я забеременела всю беременность пила в май 2017 родила и продолжала пить, потом где то примерно 2 месяца забросила перестала пить. В феврале 2018 года стала плохо себя чувствовать решила сдать гормоны...
0
0
ДерматологЦвет за ухом 2018-04-21 21:17
Здравствуйте, за ухом появилась цыпь. Чесалось давно,1,5 месяцев назад обратил внимание только сегодня. Намазал серной мазью, что это может быть. Спаибо.
0
1
Здравствуйте, хотела задать такой вопрос, мы с мужем живем 2 года и не получаеться завести ребёнка. Позавчера поняла что была овуляция, на след день был па, на след день к вечеру у меня начал тянуть низ живота, может ли это говорить о зачатии?
0
2
ДерматологПрыщи по всему лицу 2018-04-21 21:07
Здравствуйте, скажите у меня резко выскочили прыщи по всему лицу, сначала на щеках с зудом, потом по подбородку, теперь на лбу, что это может быть и как это можно вылечить? Может что то посоветуете пропить, помазать, щеки чешутся, кожа сухая на лице, фото прикладываю
0
1
Здравствуйте, у меня проблема в том, что уже 2 недели кружиться голова, непостоянно, но очень часто, бывает весь день. Заметил что действует на смену погоды. Началось с того что переболел ОРВИ прошла неделя и заболела шея, ходил к неврологу, объяснил что болит шея, отдает в область сердца слева иногда...
0
3
КардиологЧем можно заменить амлодипин? 2018-04-21 21:05
Здравствуйте, Я длительное время принимаю вечером амлодипин, а утром пью вальсакор. Начались ужасные побочные действия(запор, тремор, ухудшение зрения, приливы. И тд) Если перестать пить амлодипин, то через пару дней давление повышается. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить препарат?
0
1
ГинекологНезнаю что делать, боли в животе 2018-04-21 20:59
Здравствуйте, у меня месячные шли 2 дня а не так как обычно, меняется настроение постоянно, тянет на сладкое и соленное , боли в низу живота , постоянная усталость и постоянно хочется спать. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос