Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологУдар за ухо в кость 2017-03-10 08:31
Здравствуйте, ударился головой точнее костью сзади уха. Каковы могут быть последствия и должны ли они сразу проявиться? И чем опасен такое место для удара? Удар был средним. . . . . . . . . . . . . Каковы первые симптомы если это опасно.
0
2
ОфтальмологНарост на глазном яблоке 2017-03-10 08:27
Здравствуйте, на глазу уже год что-то вроде нароста. Не болит, но начинает мешать. Сначала была краснота у внутреннего угла глаза на белке, как лопнули сосуды. Потом образовалось желтоватое уплотнение, оно приближается к радужке. Подскажите, 1. Что это может быть? 2. Какие действия предпринять?
0
7
ГинекологВероятность зачатия 2017-03-10 08:20
Здравствуйте, у меня очень странный вопрос. За 1 день до месячных был петтинг, муж кончил мне на руки, я была без одежды, руки помыла, возможно что то попало на белье которое я надела потом. На след утро пришли месячные, в срок, как обычно. 18 февраля первый день месячных. 4 дня шли, ещё 1 мазали и закончились....
0
1
УрологТранспозиция уретры 2017-03-10 08:04
Здравствуйте, 9 дней назад мне сделали операцию по транспозиции уретры. Операция была с осложнениями после - открылось кровотечение, через время врач остановил его, наложив дополнительный шов во влагалище, Сейчас беспокоит выделяющаяся кровь из влагалища, похожая на месячные (кроваво коричневая и мажущая)...
0
1
Здравствуйте, ребёнку 2.5 г, диагноз ангина. Назначили сдать бак. Посевы и на чувтвительеость к аб. Но ребёнок получает флемоклав. Когда лучше сдать во время болезни или после? Заранее спасибо за ответ
0
1
НаркологНалтрексон 2017-03-10 08:01
Здравствуйте, мой муж солевой наркоман. Были у нарколога она прописала налтрексон. В инструкции указано что его можно применять после 7 дней с последнего употребления. Можно ли применять после 2 дней с последнего употребления?
0
5
ГинекологУЗИ малого таза при спайках 2017-03-10 08:00
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Я хочу сделать УЗИ малого таза, знаю, что делать надо на 5-7 день цикла. Обычно так и делаю. Однажды получилось так, что я попала на УЗИ в конце цикла, где-то на день 23, и УЗИ показало спайки! В начале цикла такого не наблюдалось. Сейчас я опять пойду на УЗИ...
0
1
ПсихиатрДиагноз f80.83 2017-03-10 07:58
Здравствуйте, сыну 4,5 года, речь до 1,9 разви развивалась, но после лечения у стоматолога (был сильнейший стресс) реч стала пропадать, перестали появляться новые слова и пропали старые осталось ммммм, после двухлет стал общаться на таробарском, понимание речи есть, очень любит играть в логические игры,...
0
1
Здравствуйте, раньше не особо обращал внимание на этот прыщ, сейчас же всё таки решил узнать что это, так как появился ещё 1 примерно на том же месте и с другой стороны, как бы одинаково, дискомфорта вроде никакого не чувствую, но всё же волнуюсь вдруг это какое то заболевание.
0
1
ВенерологОб анализах 2017-03-10 07:51
Здравствуйте, третья беременность. Сдавала анализ на сифилис. Реакция Вассермана: отрицательная, ИФА суммарные антитела результат положительный, JgM отрицательное, JgG титр 1: 20, РПГА положительное что это может означать?
Вверх ↑
Задать вопрос