Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КосметологСильно сохнут губы 2016-10-04 22:00
Здравствуйте, 7 лет назад сделала татуаж губ и типа их "покраску"! Стали очень сохнуть губы, пекут! Попыталась исправить ситуацию, сделала контурную пластику губ, думала поможет увлажнить их! Не помогло! Посоветуйте, что делать! Заранее спасибо!
0
1
НевропатологСпазм сосудов 2016-10-04 21:44
Здравствуйте, Меня замучили спазмы сосудов, шаткость походки и тахикардия, предобморочное состояние, сложно передвигаться, вести нормальный образ жизни. 8 лет назад у меня было тоже самое, но намного сильнее, что подтвердилось на ЭЭГ, было назначено лечение – кортексин, актовегин, милдронат. Эффект...
0
1
ЭндокринологОтмена препарата 2016-10-04 21:41
Здравствуйте, скажите. Пожалуйста. Можно ли отменить прием эутирокса чтоб принимать травяной сбор? Диагноз: аутоимунный Тиреоидит с гипотиреозом в стадии компенсации. Данных за гиперпаратиреоз нет. На узи кисты в долях щитовидной железы. Заранее благодарна
0
3
Ортопед-травматологБоль в колене, расшифровка МРТ 2016-10-04 21:41
Здравствуйте. Болит колено. Врач "заковал" в лангетку. Не назначив даже снимка, прописал "Аркоксию" лечение не помогло. Пошла к другому врачу, назначил МРТ. Скажите пожалуйста, насколько серьёзен этот "букет" проблем, обнаруженных на обследовании? Вот результат: Небольшой отек костного мозга в области...
0
6
ГинекологХгч под вопросом при беременности 2016-10-04 21:35
Здравствуйте, три года назад поставили поликистоз яичников, после лечения прошел, месячные стали регулярными. Вот 3 месяца назад ходила на УЗИ опять поликистоз. Снова задержка месячные были последний раз 21.08.2016, делала тесты ну прям еле видно вторую даже можно подумать что просто реагент, вчера 3.09.2016...
0
1
ОфтальмологМозоль на левом глазу 2016-10-04 21:33
Здравствуйте, хочу обратится с вопросом и проблемой, у меня на левом глазу от уголка ближе к опалубке как будто модель, я так называю он не болит но от него идут красные капиляры и к вечеру иногда немного режет. И только один глаз. Я капала Неладекс.
0
1
ГинекологПовышен пролактин, галокторея 2016-10-04 21:32
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что необходимо делать при повышенном пролактине (198.9 ng/ml), заключение узи: мультифолликулярная структура яичников, гинеколог ставил диагноз галакторея, при нажатии бывают или белые, или прозрачные выделения из груди. Заранее благодарна
0
1
НефрологПрепарат Блемарен 2016-10-04 21:29
Здравствуйте, муж начал принимать Блемарен для растворения камней в почках по назначению врача, начали ныть почки, до приема не болели. Может ли такое быть от препарата? Была почечная недостаточность, вылечили, врач назначил этот препарат, проверив узи и анализы, обнаружили камни и песок в почках.
0
1
ГинекологЖенский врач 2016-10-04 21:23
Здравствуйте, нам в школе сказали, что скоро придет гинеколог. Но я не девственница. Был только один раз и все. Естественно в школе он ничего проверять не будет, но в ближайшие года два диспансеризация должна быть. Он имеет права рассказать моим родителям о том что я уже не девочка? Заранее благодарна.
0
1
ИнфекционистСухой кашель, мешки под глазами 2016-10-04 21:16
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста! Четыре дня мучает сухой кашель, заложенность носа, режет в глазах, образовались отечные мешки под глазами, температура 37,2, слабость и раздражительность. Принимала ингавирин, колдрекс (порошок), капли в нос, Омникус (сироп от кашля). На второй день болезни...
Вверх ↑
Задать вопрос