Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Пластический хирургОттянутая кожа на теле 2016-10-29 14:36
Здравствуйте,2 года назад мой вес был 99 кг, я резко похудела сейчас мой вес 56кг и моя кожа стала дряблой возможно ли это исправить бесплатно или по мед полюсу или по родовому сертификату? Я мать одиночка и просто нет средств за ранее спасибо.
0
1
ГенетикНорма PRISCA 2 2016-10-29 14:31
Здравствуйте, хотелось бы узнать розшифровку! Так как очень волнуюсь! Боюсь что назначит прокол и мне бы не хотелось этого делать! Помогите будьте так добры разобраться в этой ситуации! И я не могу понять почему этот агализ у меня берут на 14 недели и 5 дней?
0
1
ДерматологОроговение кожи на ноге 2016-10-29 14:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня налевой ноге возле косточки сухое бордовое пятно, которое сильно щелушится. Данная проблема уже более года, сначало беспокойств не вызывало, с недавнего времени появился зуд. Что это может быть? Фото прилагаю
0
1
Здравствуйте, не знаю к какому врачу обратится, при приеме твёрдой пищи (орехи, яблоки и т. д) чувство застревания пищи и появляется головокружение, сильный гул в голове, слабость в теле. Ранее обращалась к лору по поводу ощущения кома в горле. При осмотре зеркалом ничего не находили. С тех пор прошло...
0
1
ТерапевтСрок выведения Сафоцида 2016-10-29 14:21
Здравствуйте, 3 с половиной дня назад был принят антибиотик Сафоцид 4 капсулы однократно. Когда можно принимать алкоголь? Можно ли принимать алкоголь спустя 3,5 дня после приёма Сафоцида без ущерба здоровью?
0
2
ИнфекционистРиск инфекции 2016-10-29 14:17
Здравствуйте, Я не знаю что со мной происходит, но мне уже страшно. Около 3 х месяцев у меня был па с молодым человеком, и все было в порядке, потом правда вылезла аллергия как комариный укус на ноге (я аллергик и сначала не придала значения) дальше оно прошло у меня. Но я стала боятся, что чем то заразилась....
0
2
Здравствуйте, подскажите как быть, пить атаракс или не пить, тревожное состояние не даёт выходить на улицу, ком в горле, шумит в ушах, просто успокоительное не помогают, такое у меня было много лет назад, я пила антидепрессант "паксил" и "атаракс" помогло и вот беременность, те же симптомы, все обострились,...
0
9
ГинекологБоли в низу живота тянущие 2016-10-29 14:14
Здравствуйте, обнаружили палочки мобилинкус и повышенные лейкоциты. Назначил врач метранидазол и вагинальные клотримазол в течении 7 дней. Боли не сильные, но тревожат временнами. Подскажите пожалуйста, мне дальше их принимать? Насколько опасны?
0
3
ИнфекционистВирусный гепатит Б 2016-10-29 14:08
Здравствуйте, Добрый день, результаты анализов вирус гепатита Бднк качеств-пол, количественный 5.6+02ме*НВV/Мл, НВsAg-слабо полож-0.800, HBеАg-отрицательный, анти-НВе-положительный, вирус гепатитаD-Отрицательный. Фиброскан; 6,9(кпа), стеатоз минимальный 22% (272 дБМ). биохимические анализы до лечения...
0
1