Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, не могу забеременеть уже 4 года (сдаю анализы переодически, гормоны, мазки, УЗИ все в норме. Спермограмма мужа в норме. Единственное эрозия шейки матки (достаточно большая) может ли она являться причиной бесплодия? Последний раз сдавала мазок там были повышены лейкоциты. Лечения не назначали.
0
0
СтоматологСтоматит на языке 2017-08-11 20:44
Здравствуйте, вечером появился стоматит на языке, чувствую немного припухло и шершаво как-то. Мешается чтото на языке, немного неприятно. Раньше было только на щеке, деснах, а языке впервые. Чем можно лечить? Пока полоскаю стоматофитом. Что еще можно сделать, чтобы быстрее прошло?
0
1
ПсихологСонный паралич 2017-08-11 20:42
Здравствуйте, меня часто мучает сонный паралич, также случаются панические атаки, перед сном чувство страха, дыхания не хватает. Всю жизнь мучает страх смерти и сама себе ставлю страшные диагнозы, как что то заболит. Также мучают частые головные боли, потемнение в глазах при резком положении из лежачего...
0
2
МаммологБолит грудь после удаления матки 2017-08-11 20:40
Здравствуйте, в феврале у меня была операция по удалению матки (диагноз ршм 1 стадия 1 степень). Через какое то время стала болеть грудь и подмышечные лимфоузлы, грудь припухла. На первом контроле через три месяца сказала о проблеме гинекологу- онкологу. Он рекомендовал гель Прожестожель мазать. Месяц...
0
6
ГинекологСвечка генферон перед анализами 2017-08-11 20:38
Здравствуйте, накануне вечером поставила свечку генферон, а на следующий день сдала мазок и анализы пцр на инфекции. Будут ли результаты ложными? Беспокоят обильные молочные выделения и дискомфорт во время полового акта. Сильно ли может повлиять свечка на результат?
0
2
Сексолог-АндрологНе можем зачать 2017-08-11 20:37
Здравствуйте, мы с мужем не можем зачать. У меня все в порядке делала фолекуло-з овуляция 17 числа. У мужа 4 года назад была операция варикоцеле с лева. А с право делать не стали операцию. У меня есть дочь но не от мужа ей 6 лет. Мы очень хотим детей.
0
1
Ортопед-травматологБоли после операции 2017-08-11 20:36
Добрый вечер! У меня была операция на правой ноге. Правостороннее комбинированное плоскостопия, Hallux valgus 2 степени Брахиметатарсия, Операция проведена по ампутации 4 пальца на уровне средней 1.3 диафиза 4 плюсневой кости, Остеотомия основной фаланги 1 пальца края склерозированы и 1 плюсневой кости...
0
1
ПедиатрПовышенное давление | ВЛЭК 2017-08-11 20:34
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня ВСД. ад - 130/80(+-5-10) утром на природе бывает 120/80. Так же после пробежки у меня давление нормализуется (118/80) и очень хочу пройти ВЛЭК . Можно ли пройти ВЛЭК с таким давлением (130/80) и каково максимально разрешимое давление для прохождения ВЛЭК?
0
1
ОфтальмологУхудшилось зрение 2017-08-11 20:20
Здравствуйте, где то с февраля начал носить линзы на 3 месяца сделал диагностику -1.5 потом пришел через 3 месяца уже -1.75 оба глаза и прошло где то 2 месяца и заметил что правый глаз видет хуже чем левый и в линзах и без них кривизна 8.6 ну и говорили что неебольшой стигматизм. Скажите может ли из...
0
1
ГинекологМесячные или кровотечение 2017-08-11 20:20
Здравствуйте, выпила постинор 25 июня, 2 июля были коричневы выделения с примесью крови шли 2 дня, месячные должны были пойти 10 июня но их не было, пошли 21 шли 4 дня это были месячные или кровотечение после постенора?
Вверх ↑
Задать вопрос