Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ЛорОщущение слизи 2017-11-30 17:46
Здравствуйте, появилось какоето ощущение слизи в горле, увеличились под ушами лимфоузлы и сегодня обнаружила за ухом маленькую шишку, лимфоузлы не болят, ни красные и температуры нет, но рядом прыщь зреет может изза него!
0
0
Здравствуйте, Наталья Витальевна. Мне удалили желчный пузырь в феврале 2015 года. Операция успешно проведена. Но через 6 месяцев появились боли и жжение вокруг пупка. Постоянные запоры, метеоризм. Делала УЗИ полгода назад: диффузные изменения в поджелудочной железе. ФГДС - поверхностный гастрит. Терапевт...
0
0
ГастроэнтерологПовышение железа 2017-11-30 17:40
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу вашего совета. Сдала вчера в Гемотесте самостоятельно для профилакти расширенный биохимический анализ крови по 15 основным показателям, все результаты в норме. Только показатель железа сывороточного 30.4 реф значения до 26. Сдавала и ранее железо и все показатели...
0
3
ГинекологКакова причина болей 2017-11-30 17:30
Здравствуйте У меня 37 недель беремености появились сильные боли внутри влагалища, как будто болят лобковые кости при повороте на бок и при вставании или каких либо движений в спокойном состоянии нет болей. Какова причина этого?
0
1
КардиологДиагноз по узи лечение 2017-11-30 17:28
Здравствуйте, ксения викторовна сделлала узи сердца толщина межжелудочковой перегородки 1 3глобальнаясократимость миокарда удовлетворительная холтер не значительные изменения обьясните что делать экг в норме протромбовый индекс54 проц фибриноген5106
0
4
ВенерологНазначьте пожалуйста лечение 2017-11-30 17:28
Здравствуйте, я вам как то уже писала. Помогите пожалуйста. У меня нашли хламидия трахоматис, я прошла курс лечения, муж сдал анализы, пришли положительные. Помогите пожалуйста, нет возможности сходить за назначением к врачу, назначьте лечение. Антибиотики или что? У меня были свечи виферон и вильпрофен
0
1
ДерматологОпоясывающий герпес 2017-11-30 17:24
Здравствуйте, доктор! Третья неделя болезни опоясывающим герпесом, пропит курс ацикловира, мазь ацикловира, цинковая мазь, сыпь проходит. Но по ходу нерва за ухом к шеи и челюсти сильные прострелы и как будто за ухом что-то мешает, в самом ухе внутри боли нет, сыпь на этих местах почти сошла, в состоянии...
0
2
ГематологРасшифровка анализа ПЦР ССК 2017-11-30 17:24
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализа. Беременность 6 недель. Предыдущая беременность замерла на 8 неделе. FV_ARG506GLN_1691A (LEIDEN) ЛЕЙДЕНСКАЯ МУТАЦИЯ (коагуляционный фактор V) гомозигота алл1 MTHFR_Ala222Val_C677T Мутация 1 метилентетрагидрофолатредуктазы гомозигота...
0
7
ДерматологВысыпали прыщи на шее и спине 2017-11-30 17:15
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дней 4-5 назад на теле высыпали прыщи. До этого их небыло. Мне терапевт для профилактики прописал Паганини. Может ли эта сыпь быть от него. Так как до приема было все нормально.
0
5
ГинекологЕсть ли отклонения? 2017-11-30 17:14
Здравствуйте. Мне 30 лет, половую жизнь начала 4 месяца назад, укоротились месячные. От 6 дней до 3, во втором месяце после начала половой жизни длились всего лишь 2 дня. Несколько раз была близость во время месячных, читала, что это сокращает месячные, количество дней. В 1 месяце лечилась от цистита,...
Вверх ↑
Задать вопрос