Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологСроки сдачи анализа на сифилис 2016-12-26 15:14
Здравствуйте, после сомнительного контакта: через 4 недели - экспресс-тест венозной крови на сифилис - отрицательно, через 5 недель тест ИФА суммарные антитела и МРП отрицательно, через 8 недель ИФА суммарные антитела и ПЦР сыворотки венозной крови - отрицательно, через 11 недель - ИФА суммарные...
0
1
ДерматологСильная потливость 2016-12-26 15:12
Здравствуйте у меня сильная потливость подмышек без какой либо физ. Нагрузки, уже где то более года, не обследовался! Заказывал в интернете Bactefort? Не помогло( в чем может быть причина и как ее лечить? К какому врачу идти не знаю, заранее спасибо!
0
5
ГастроэнтерологДЖВП и дискомфорт в печени 2016-12-26 15:08
Елена Владимировна, подскажите, пожалуйста. У меня вопрос касательно приема препарата в капсулах УРСОДЕЗ (урсодезоксихолевая кислота). Я астеник, рост 174, вес 59-60 кг (норма). В наличии: СРК (ремиссия), аноректальный зуд (ремиссия), ДЖВП (беспокоит), дискомфорт в печени (беспокоит), тревожно-депрессивный...
0
26
ГинекологПовышеный тестостерон 2016-12-26 15:01
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон, я пропила курс таблеток гормональных, у меня упал тестостерон, через три месяца опять начал подыматься. Я начала пить травки. Так как мне нельзя пить гормоны есть варикоз и по бочные действия сильные. Скажите пожалуйста сколько мне пить травки, чтоб упал тестостерон...
0
13
ГинекологТестостерон 2016-12-26 14:57
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон я лечилась гормональными таблетками, курс закончился все устаканилось. Через три месяца опять начал подыматься. Мне таблетки не льзя пить у меня варикоз и сильные побочные действия. Я начала пить травки. Скажите пожалуйста как долго их надо пить чтоб упал тестостерон?
0
4
ГинекологРасшифровка анализа на хламидии 2016-12-26 14:55
Здравствуйте, мой лечащий врач посоветовал мне сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. Сдавала на микоплазму, уреплазму, граднерелу и трикхомонас вагиналис - отрицательно. А вот хламидия тракомантис - положительно. Недавно пересдала свой анализ на хламидии так же методом ПЦР после того,...
0
2
Доброго времени! Маме 85 лет, слёзы из глаз текут постоянно и в помещении, даже кушать спокойно невозможно. А на улице, вообще не возможно находиться. Подскажите, пожалуйста, можно ли капать в глаза облепиховое масло? Если что, извините, за глупые вопросы. Заранее спасибо.
0
2
ГематологРасшифровка ОАК онлайн 2016-12-26 14:52
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, расшифровать ОАК. Беспокоят высокие показатели нейтрофилов и низкие эозинофилов. С чем это может быть связано? Очень боюсь болезни крови, так как стали побаливать кости. Накрутила себя ужасно. Анализ прикладываю. Заранее благодарю за ответ.
0
1
ГастроэнтерологКакие анализы сдать 2016-12-26 14:48
Здравствуйте, моему сыну 2.4 года, последний месяц возникли проблемы с пищеварением. Был приступ рвоты ночью, ребенок вырвал всю еду что ел за день, не переваренную. Постоянная отрыжка воздухом. Эти приступы повторялись дважды. Сдали анализ мочи и копрограмму, в них все в норме. Сделали узи брюшной полости...
0
1