Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтОбразование под языком 2016-03-20 08:13
Здравствуйте. С самого детства на уздечке языка были какие-то шишечки, как шарики. А Сейчас языком почувствовал какое-то небольшое образование размером около 0,5-0,7 мм в диаметре, в подъязычной области. А на самом языке увидел вот такие красные образования. Что это может быть? Я очень сильно переживаю.
0
1
Здравствуйте, я бы хотела спросить у вас совета! У моего брат которому 38 лет шизофрения, и весной она обостряется. На данный момент у него участились случаи галлюцинации, бреда, он ведет разговоры с невидимыми людьми, говорит что ему кто то чтото сказал, угрожает! Зимой были случае такого подобия но...
0
1
ГинекологНарушение менструации 2016-03-20 08:05
Здравствуйте, у меня вопрос врач выписала дисменорм 3 месяца, и дюфастон с 2 по 25 день цикла. Но на 20 день приёма дюфастона началась мазня коричневатого цвета, на 25 день вышли как будто комки крови и вот уже 4 день месячные не заканчиваются и обильные. Я больше не стала принемать дюфастон, а дисменорм...
0
1
ПедиатрПлохой сон ребёнка 7 месяцев 2016-03-20 07:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста- нам 7 месяцев, ни каких проблем со здоровьем нет и не было. Последние недели 3 ребенок стал ужасно спать ночью. Просыпаеться каждый час, плачет, ёрзает, переворачиваться на живот, но на нем мать не умеет и стразу встает на четвереньки и от этого тоже просыпаеться...
0
1
ДерматологПоявился сначало прыщик 2016-03-20 06:29
Здравствуйте, в подмышечной впадине появился прыщик, очень чесался, потом все больше и больше появлялось прыщиков, в следствие объединились в одно большое пятно. Со временем немного посыхает, но чешется. Меньше не становится. Мазала бепантеном для зажевления. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста!
0
1
ГинекологОбноружено впч 33 2016-03-20 06:28
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ. Сдала анализ на ВПЧ, и обнаружили ВПЧ 33. Относительный (x/квм) -0.5; абсолютный lg (копий/ образец) 5.5. КВМ 6.0. На какой показатель надо смотреть? И большие ли это показатели? С уважением Юлия.
0
19
ЛорБугорки на языке 2016-03-20 05:20
Здравствуйте, около трёх недель назад был дискомфорт при глотании, болела гортань и уши температура 37, держалась сутки. Сходила к отоларингологу поставили диагноз острый фарингит! Прописали гексализ, орал спрей и умудон, полоскаю горло ромашкой. И на ночь таблетка омепразола! Сделали ларингоскопию гортани,...
0
3
ДерматологВолдырики на пальце возле ногтя 2016-03-20 04:55
Здравствуйте, появились кикие то волдырики под кожей на мезинце не на подушечке а сбоку пальца? Подскажите что это такое? Сначала их не было, но было такое ощущение как будто немеет, когда руку суешь под воду, неменее усиливалось, я думал что ноготь подстриг не так может что задел, около месяца было...
0
1
ОфтальмологПлохое зрение 2016-03-20 04:20
Здравствуйте! Работаю водителем, приходится читать накладные и тут же за руль садиться и каждый раз приходится менять очки. В одних очках читаю, в других езжу на автомобиле. Очень не удобно. А есть ли возможность одних линз? Спасибо большое за уделённое время.
0
3
ВенерологВысыпание на половом органе 2016-03-20 02:57
Здравствуйте, появились маленькие красные шарики на половом члене и яичках чешутся, появились где то неделю назад, до этого была алергия на теле лечился лоротадином, сначало был один-два не придал значение сейчас все больше и больше, и на руке алерги была высыпание и маленкие точки мазал бетаметазоном
Вверх ↑