Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологБоль в правой груди 2016-05-10 11:11
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатияя уже 15 лет. Вчера появилась сильная боль и покраснение вокруг соска, грудь горячая. Под соском маленькое уплотнение. Что делать? СПАСИБО ДЕЛАЛА МАММОГРАФИЮ В ПРОШЛОМ ГОДУ, ЛИМФОУЗЕЛ Д 1.15 СМ. ВРАЧ СКАЗАЛ ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА. СПАСИБО
0
1
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца. Мы начили кушать смесь стали плохо ходить в туалат врачь прописал нам слабительные, но всеровно самастоятельно не ходим вот сама ему подгибаю ножки к живату вот тогда сходит. При этом стул у нас мугкий, что нам делать подскажите пожалуйста.
0
1
Детский хирургДетский гемморой? 2016-05-10 11:01
Здравствуйте, дочь когда ходит по большому, у неё появляется как буд то геморрой, кровяные мешочки, её это не беспокоит, ей не больно и не кровоточит, через некоторое время всё заправляется и ничего не видно! Хирург не беспокоиться, раз не тревожит
0
3
ГинекологМесячные при беременности 2016-05-10 10:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть совершенно обычные месячные при беременности? То есть без смены длительности и обильности, все как всегда? Пришли день в день, продолжительность та же, значит беременность можно исключить? Половой акт был за 16 дней до них.
0
1
ГинекологНезащищенный секс 2016-05-10 10:24
Здравствуйте! Я принимаю Регулон. У меня был секс примерно на 4 день после 7 дневного перерыва, но первую таблетку Регулон принять до секса не было возможности. Имеет смысл принять ее после секса? Или лучше эскапель?
0
1
Ортопед-травматологМРТ в гипсе 2016-05-10 10:24
Здравствуйте, я уже писала Вам о том что получила перелом лодыжки без смещения. Но все же есть сомнения, что это перелом, т. к читала симптомы: опухоль держится чуть ли не два года. А у меня ни болей ни опухоли. Можно ли делать МРТ в гипсе? Хочу проверить есть ли там вообще перелом.
0
1
НевропатологРебенку 3 месяца 2016-05-10 10:24
Здравствуйте. 14 мая сыну будет 3 месяца. Когда открывает ручки, то держит как бы в кулачке указательный и большой палец и не хочет их разгибать. Если тянется к чему-то или старается взять что-то, то все равно эти пальчики сжаты. Нормально это? Или наш невролог нам пропишет какое то лечение?
0
3
КардиологУчащенное серцебиение 2016-05-10 10:24
Здравствуйте! Моему папе 60 лет. Год назад делали операцию (удаляли грыжу). Вначале сделал один врач(молодой специалист), но сделал что-то не так и другому врачу пришлось переделывать и почему-то под общим наркозом(до этого был укол в спину, как точно все это называется я не знаю). Чуть позже, где-то...
0
3