Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикДепакин хроно и беременность 2016-11-04 14:13
Здравствуйте, принимаю депакин хроно 300 в дозе 1/2 из 1/4 (37,5 мг) один раз в сутки на ночь, сейчас узнала что беременна 5 акушерских недель, можно ли принимать депакин хроно во время беременности? Приступов никаких нет, виписали мне еще Йодофол пить 3 месяца.
0
3
ОнкологДавит горло 2016-11-04 14:11
Здравствуйте, на протяжении недели странное самочувствие. Тяжесть в горле, на него будто бы 'давит'. Температура тела нестабильна в теч. Дня 36.6-37.2, насморка нет. В последние пару дней по вечерам сильно болит голова, на протяжении дня ощущается тяжесть. Была у эндокринолога - щитовидка в норме, на...
0
1
ГинекологПлохо сделанный аборт 2016-11-04 14:07
Здравствуйте, моей дочери сделали аборт. Через 2 дня она попала в больницу с кровотечением. Оказалось что в ней оставили голову и позвоночник и тампон. В больнице она уже 6дней. Делают капельницы. Почему не чистят? Правильно ли это? Сказали что будут чистить через 3дня может быть. Что нам делать?
0
3
Здравствуйте, по назначению гастроэнтеролога 7 дней принимаю амоксицилин (2 таблетки на прием, 2 раза в день) и кларитромицин (по 1 табл 2 раза в день) - итого 6 таблеток антибиотиков в день, помимо др таблеток. Заметила пенистые выделения. Слышала, что антибиотики могут спровоцировать молочницу. Никогда...
0
1
ЛорГаиморит? Фронгит? 2016-11-04 14:00
Сегодня, когда я сходил к лору с рентгеновским снимоком, мне сделали заключение: Не ККФГ ПП носа в прямой при № 10951 от 4 ноября 2016 г. отмечается интенсивное тотальное затемнение левой, пристеночное - правой гайморовой и лобной пазух.
0
1
ГинекологНекачественный аборт последствия 2016-11-04 13:44
Здравствуйте, дочери сделали аборт. Через 2дня попала в больницу с кровотечением. Оказалось что оставили в ней голову и позвоночник. В больнице находится уже 6дней. Делают капельницы. Почему не чистят? Сказали что будут чистить через 3дня, может быть. Правильно ли это? И что делать? Спасибо.
0
9
ЭндокринологТ4 св повышен 2016-11-04 13:40
Здравствуйте. Около года назад обратился с болями в горле но не как при ангине, внутренними, а какими то "наружними". Простите не силён в анатомии. Всему этому предшествовало токсическое отравление краской для татуировок. После этого весь то следующий год было плохо. Тяжесть в груди. Периодически возникающие...
0
1
Здравствуйте, периодическое обострение уха лечу 7 дней амок икала внутрь и в. Ухо капли штофа, на данный момент предела данную процедуру но всё равно есть незначительное выделение. Что посоветуете предпрининять.
0
1
ТерапевтПожелтение кожи 2016-11-04 13:27
Здравствуйте, у тети пожелтело тело и глаза, узи ни чего не показало, билирубин повышен до 100. кал белый понос, моча темная. Болей ни каких нет, врачи не могут поставить диагноз. Не знаем уже что и думать. Перед пожелтением ложила плитку на печь использовала раствор после которого стало плохо
0
1