Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
8
ГинекологХронический оофорит лечение 2015-11-01 13:30
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Хронический оофорит излечим? И как его лечить? У меня на его фоне произошел спаечный процесс правого яичника. (как лечить спайки?). Так как течение правостороннее. И еще появилась параовариальная киста слева. 11-12мм с ровными 2мм стенками. И как ее лечить?
1
3
ГастроэнтерологСтамотит как последствие язвы пищевода 2015-11-01 13:21
Здравствуйте, Моей матери 78 лет у неё диогнастировали язвы желудка и пищевода лет 6 назад удаляли желчь(из-за камней) в последствии всего этого у неё хронический стамотит, во рту язвочки постоянно. Лет 5 назад гастроинтеролог ей прописал капать метрогил, салкосерил это здерживало язвочки на какое-то...
1
1
Ортопед-травматологПерелом ладьевидной кости, лучевой с смещением 2015-11-01 13:01
3дравствуйте. Получил перелом 6 октября (ночью) лучевой кости с смещением + перелом ладьевидной кости. Через час после травмы был доставлен в больницу где сделали снимки, репозицию и наложили гипс. На утро этого же дня пришёл на приём к тому же доктору который выполнял с мною "манипуляции". Он назначил...
1
1
Здравствуйте, 5 сентября я сделала аорт вакуум-аспирация на сроке 8 недель. Осложнений после аборта не было. Прошел 1 месячный цикл. А вот 31 октября на втором цикле, я беременная. Может это отразиться на ребенке в виде патологий? СПАСИБО. Очень сильно волнуюсь.
1
1
АллергологУвлажнитель воздуха 2015-11-01 12:17
Здравствуйте, нашей дочери два годика. Выставлен диагноз бронхиальная астма. Ежедневно совершаем ингаляции с пульмикортом, при одышке добавляем беродуал. Аллергопробы ещё не делали. Живем в своём деревян. Доме. Хотелось бы узнать какой увлажнитель воздуха лучше купить для облегчения состояния дочери....
1
1
ДерматологЛопаються пятки, постояно 2015-11-01 12:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с июня месяца постоянно лопаються пятки, глубокие трещины до крови, отслаивается кожа. Грибок отсутствует, пропила витамины аевит, мазала офлодермом+витамины а и е в масляных каплях. Пробывала разные крема для пяток и народные средства.
1
1
ПедиатрПомогите! Не знаю что делать! 2015-11-01 12:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при пиелонефрите делать прививку полеомиелит ребенку, то в разных больницах говорят разное в районной говорят можно, в областной нельзя, кому верить непонятна. Уже не знаем куда обратиться чтоб нормальный опытный врач проконсультировал
1
1
Детский хирургПокраснело темечко 2015-11-01 11:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть сегодня заметила что у ребенка покраснело в районе темечка как от удара, но он не где не ударялся был на руках? И ведет себя как обычно не знаю что это может быть и очень переживаю. Благодарю за ответ. Спасибо
1
1
Здравствуйте, у меня регулярный цикл. Но произошла задержка, вот уже 7 дней. Делала 3 теста, все положительные, очень хочется радоваться, но нет признаков беременности, только грудь побаливает. Помогите пожалуйста доктор. Очень хочу ребенка. Нужно ли уже обращаться в поликлинику?
1
1
Ортопед-травматологПовышение уровня алсо и боли в ногах у ребенка 2015-11-01 07:56
Здравствуйте, У ребенка 7 лет уже месяц болят обе ноги (середина передней части бедра). Сдали анализы крови. На биохимии АЛСО 358,0, ревматоидный фактор -0, с-реактивный белок <1,5, остальные показатели тоже в норме. Общий анализ крови показывает превышение лимфоцитов - 44. Рентген бедренных костей...
Вверх ↑