Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРегулон и диарея 2017-02-10 21:21
Здравствуйте, доктор! Я принимаю регулон без пропусков в утреннее время, а именно в 8-45, ночью была диарея, так как я принимала слабительное. Утром в обычное время я приняла четвёртую таблетку из пачки, нужна ли в этом случае дополнительная контрацепция? Спасибо!
0
1
ЛорТрудно дышать через нос 2017-02-10 21:17
Здравствуйте, мне 29лет у меня проблема с дыханием через нос очень трудно дышать особенно во время сна а вот когда я палицами вытягиваю кожу лица от носа в сторонах легче можно дыщать а насморка нет Что это и что может помочи мне спосибо заранее
0
3
ХирургТемпература 37, 2017-02-10 21:15
Здравствуйте, прокомментируйте мои результаты мрт, вот уже два года я пытаюсь найти причины моего недомогания и температуры 37, 36,9 Сначала появляется боль в районе пупка направо и чуть вниз, ощущение, как буд то царапает ногтем, чаще бывает под вечер и темпер 37,2, может быть тошнота, и опоясывающая...
0
1
СтоматологУдаление с кистой 2017-02-10 21:09
Здравствуйте, скажите предстоит удалить нижнии зуб 37 с кистой или гранулема, какой прогноз будет положительный? Врач говорит ей примерно года 2, переживаю, что не прочистят лунку до конца и останется все там, тогда возможно осложнения такие как флегмона?
0
1
Здравствуйте, к какому специалисту обратится, симптомы такие как: боли в шее, спине, предплечьях, сильнее всего болит правая рука и плохо слушается. Плюс частые головокружения. С чего начать и к какому врачу обратиться? Спасибо!
0
1
КардиологГубы синеют 2017-02-10 21:09
Здравствуйте, такая проблема при физических нагрузках синеют губы но проходи прямо на глазах, никакого дискомфорта не чувствую нет одышки сердце нормально работает, а например при беге сколько хочешь бегай такого нет только при поднятии веса и я уменьшил нагрузки после этого посинение намного уменьшилось,...
0
1
ГинекологРазмер матки 2017-02-10 20:58
Здравствуйте, на 8 день цикла делала узи размеры матки 5,2*3,6*4,5 см не рожала Это норма? размер яичника, правый яичник 3,3*2,4*2,9 см левый яичник 3,0*2,2*2,5 см в нем единица фолликул 1,0см
0
1
ДерматологПокраснение под носом и шелушение 2017-02-10 20:56
Здравствуйте, месяц тому назад появилось шелушение, покраснение и зуд под носом. Появилось буквально за 3-4 дня до заболевания ветряной оспой. Заболеваний ОРЗ не было. Никогда такого не было. Ветрянка прошла, а под носом так все и осталось. В больницу не ездила. Ничем не лечилась. Что это и как бороться?
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Принимаю Линдинет 30 уже 10 месяцев. Были пропуски в приеме таблеток по дням, но потом доганяла и всеравно их пила. Месячные идут, скудные последние месяцы. Вот начала пить очередную упаковку, и неделю назад началось подташнивание, повышенное слюноотделение, грудь побаливает....
0
1
ГастроэнтерологБеспокоят боли в верхней части живота 2017-02-10 20:44
Здравствуйте, на протяжении 2-х месяцев беспокоят боли в эпигастральной области а так же при прощупывании - боли в правом подреберье отдающие в левое подреберье. Боль возникают после еды, имеет давящий, ноющий характер, наблюдается чувство тяжести. Результаты УЗИ ОБП: Печень (пр. Доля: 123х104 мм.,...
Вверх ↑
Задать вопрос