Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, После ППА прошло около 12 часов, в это время раза 3-4 ходил в туалет и 2 раза был в душе. Через 12 часов был очередной ПА, сначала незащищенный, в конце защищенный. Возможна ли беременность сперматозоидами, оставшимися в мочеиспускательном канале, если прошло 12 часов?
0
7
МаммологКрасные точки на груди 2016-09-04 19:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на левой груди появился прыщ и не проходит, а рядом с ним еще две маленькие красные точки. При нажатии есть небольшая боль как перед мнсячными. Скажите что это может быть?
0
1
НефрологВыделение мочи во время 2016-09-04 19:16
Здравствуйте, очень надеюсь на ответ, у меня постоянные проблемы с мочеиспусканием, очень часто хожу в туалет, днем с прокладками могу не успеть, во время секса тоже выделяется и очень много, или порциями, при этом постоянно лечу вагиноз, после лечения затихает но не надолго, через некоторое время опять...
0
1
ТерапевтБоли коленного сустава 2016-09-04 19:07
Здравствуйте, Болит колено или сустав не могу понять! В сзади колена тянет иногда горит внутри. Такое чувство как будто оно не своё. Иногда боль утихает иногда возвращается. Боли появились буквально недавно. Больно изгибать колено в позе лотоса. К какому врачу обратится и что делать!
0
1
НевропатологПомогите пожалуйста! Очень прошуу 2016-09-04 19:06
Здравствуйте, мне 17 лет, с детства проблемы в семье. Очень много нервничала, плакала. Сейчас в результате стала очень нервной (При каждой малейшей проблеме часто плачу, реагирую на все с отрицательной стороны. Когда плачу, нервничаю. Со стороны сердце колит, болит иногда, руки не чувствую как анимеет...
0
3
ЭндокринологПодготовка к ЭКО 2016-09-04 18:54
Здравствуйте, уважаемый доктор. ТТГ 1,4757 (0,3500-4,9400) Т4 своб. 1,14 (0,70-1,48) Есть узел 44х31х21 в правой доли. (впервые обнаружен в 2005г. р-р 31х25. Рез-т пункции - узловой колл. Зоб). Можно ли планировать Эко? Спасибо
0
1
ОфтальмологГлаз покраснел 2016-09-04 18:46
Здравствуйте Помогите пожалуйста. Меня ударили сильно в левый глаз. Он опух, но это ничего. А на белом месте с одной стороны, возле зрачка образовалось красное пятно, в виде крови. Видит глаз нормально и не болит. Скажите пройдёт-ли это пятно? Ответьте, пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 11 дней. Сильно беспокоюсь по этому поводу. Не так давно приехала с дачи и возобновила утренние пробежки и гимнастику. До этого был перерыв в занятиях спортом на 3 месяца. Беременность исключила так как девственница.
0
1
ПроктологГеморрой при беременности 2016-09-04 18:44
Здравствуйте, такая проблема. Геморрой появился после первых родов 3 года назад. Особо ничем не лечила сил но не беспокоил. Иногда узел вылезал небольшой и все. Сейчас беременна снова и очень начал беспокоить. Вылез узел больно было сидеть и ходить первый день. Прошла неделя болей вроде нет но узел так...
0
1