Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПомогите спасибо 2018-03-12 10:48
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ мазка. В уретре: Лейкоциты-единичные в пз. Эпителий -пласты. Слизь-. Детрит-. Фибрин-. Флора-скудная палочковая. В цервикальном канале: Лейкоциты-в большом количестве. Эпителий-пласты. Слизь++. Детрит-. Фибрин-. Флора-обильная палочковая. Во влагалище: Лейкоциты-10-15....
0
1
ОфтальмологФиз. Нагрузка после операции? 2018-03-12 10:48
Здравствуйте, подскажите, буду делать операцию "катаракта" шов снимут через да месяца(сказал врач) после операции, с работы на больничном продержат меня максимум месяц. Работу бросать нельзя, больничный не продлят, работа тяжелая очень. Что делать? Через какое время можно тяжелые физические нагрузки(тягать...
0
1
КосметологРетиноевый пилинг для лица 2018-03-12 10:33
Здравствуйте, я сделала пилинг джесснера, врач посоветовал сделать ретиноевый пилинг, но для меня он дороговат, могу ли я еще раз сделать пилинг джесснера вместо ретиноевого для наилучшего результата. Спасибо. После джесснера я очень плохо шелушилась, это нормально или нет.
0
1
Ортопед-травматологСломал бедро 2018-03-12 10:31
Добрый день. 01.01.2018 попал в ДТП. Сломал бедро. Была сделана операция и вставили пластину. Сегодня сделал рентген (фото прикрепляю во вложении). Чувствую себя хорошо. Мозоль за месяц сильно выросла и окрепла. Можно ли начинать наступать на ногу?!
0
1
Здравствуйте, срок беременности 33 недели и 4 дня, в 31 неделю на узи плода, поставили ИЦН, длинна шейки 10 мм вн зев расширен до 9 мм. Положили в стационар, прокапали магнезию и три дня ставили уколы дексаметазона. Пессарий ставить нельзя по показаниям. 15.03 уже пойдёт 35 неделя. Подскажите, пожалуйста....
0
7
ОфтальмологПузырёк на нижнем веке 2018-03-12 10:25
Здравствуйте, уже месяца 2 мучает проблема: на нижнем веке выскочил пузырёк, из которого переодически выходит всякая бяка, рядом появился ещё один, но очень маленький Во внутреннем веке чуть воспалился канал Что это и как избавиться от него?
0
3
Детский эндокринологЗадержка веса 2018-03-12 10:23
Здравствуйте, Елена Трофимовна! Ребенок 1,5 месяцев весит 10 кг и имеет рост 82 см. Вес в год составлял 9200 кг. Беременность протекала без особенностей. Прошли обследование гастроэнтеролога, Узи абдом. И Узи почек без патологии, анализы крови и мочи без особенностей, копрограмма в норме и анализы на...
0
3
ДерматологРодинка за ухом 2018-03-12 10:11
Здравствуйте, обнаружила родинку за ухом в волосах. Случайно. Там просто гнойник рядышком появился мелкий, начала обрабатывать и увидела родинку. Фото прикрепляю. Она примерно 3-4 мм, не беспокоит, из нее волосы растут. Посмотрите, пожалуйста. Это нормальная родинка?
0
1
ОфтальмологПокраснение под нижним веком 2018-03-12 10:06
Здравствуйте, Второй раз появляются покраснения на обеих глазах под нижним веком, немного припухшие и шелушаться, когда дотрагиваюсь неприятно. С течением времени остаются просто шелушения, сейчас опять появилась краснота, на одни глазу как будто трещины. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
0
1
ТерапевтДиагностика остеопороза 2018-03-12 10:01
Здравствуйте Александр Борисович! Еще в 2013 году, эндокринолог поставил диагноз - вторичный остеопороз. Вероятно это связано с нарушением питания, т. к. выпадают волосы, идет поседение, повышенная чувствительность зубов, болят кости. У нас в городе очень мало врачей узких профилей, да и те которые есть...
Вверх ↑
Задать вопрос