Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 35 лет. Менструальный цикл длился с 11 июня по 15 июня. 18 был незащищенный ПА 23 июня появились густые коричневые не обильные выделения длились один день без боли и зуда. Серьезных заболеваний не имела и не имею. Что могло явиться причиной?
0
1
ГинекологСердцебиение на 11 неделе 2016-06-23 14:02
Здравствуйте, На 11 неделе узи показало сердцебиение 162. Читала, что нормой на этом сроке считается от 140 - 160. Чуть выше нормы. Очень переживаю, что немного завышено. Есть ли поводы для переживания? И еще сахар показал 5.1 Говорят что это уже не нормально. Подскажите пожалуйста, так ли это?
0
3
ЭндокринологКОК и Акне 2016-06-23 14:00
Здравствуйте, 3 года назад Дерматолог посоветовал мне пропить КОК Ярина для лечения Акне, пила 2 года. Всё устраивало. Решила сделать перерыв на год. Через год возобновила прием и уже со второго месяца приемов начались значительные высыпания на лице. С дерматологом попробовали несколько видо лечения,...
0
1
ОфтальмологСтойка на голове с близорукостью 2016-06-23 13:50
Здравствуйте. Можно ли с близорукостью -4 стоять на голове, не опасно ли это для сетчатки?
0
1
ЛорПод языком сыпь, что это? 2016-06-23 13:48
Здравствуйте, неделю назад попила газировки, заболел желудок и воспалился сосочек на языке, я начала рассматривать рот и увидела мелкие точки под языком, полоскала рот, пропила имудон, а они не проходят, безболезненные, больше высыпаний нет
0
1
ТерапевтОбтягивающая одежда 2016-06-23 13:45
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот мне нравится носить обтягивающую одежду. Вот ношу футболки в обтяжку и зауженные джинсы. Скажите пожалуйста может ли обтягивающая одежда наносить вред здоровью. И вообще стоит ли её носить каждый день например. Заранее спасибо.
0
2
Здравствуйте, я собираюсь проходить врача дерматовенеролога, для поступления в колледж. Очень волнуюсь. Так как я не девственница. Что именно врач будет смотреть. Будет ли брать мазок и так далее. И можно ли сказать что я девственница что бы он "там" не смотрел. Никаких болезней ничего нету.
0
22
ДерматологПятна в уголке губ 2016-06-23 13:37
Здравствуйте, у меня где в углу губ ниже появилось тёмное пятно что это может быть к дерматологу возможности нет сходить подскажите от чего оно могло появиться и как его лечить спасибо за ответ вопросов больше нет вопросов больше нет вопросов больше нет
0
1
ПсихиатрСтимуляторы 2016-06-23 13:37
Здравствуйте, я наблюдаюсь у врача. Прохожу лечение. Но дело не в этом. Я хочу узнать о другом. Можно ли назначать стимуляторы для повышения настроения? Что это вообще такое стимуляторы? И какие лекарства назначаются для эйфории для повышенного настроения?
0
2
Ортопед-травматологГнойный артрит коленного сустава 2016-06-23 13:34
Здравствуйте, был ушиб колена я на это не обращала внимание но 6 месяцев назад мне поставили диагноз гнойный артрит коленого сустава мне сделали операцию 6 месяцев назад но уличшений нет у меня ужастно простреливает колено я не могу ее разогнуть и согнуть до конца сильная боль. При ходьбе простеливать...
Вверх ↑