Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДжес и ЖКТ 2017-01-28 19:44
Здравствуйте, принимаю Джес уже больше 4х лет, сегодня в 21.00 приняла таблетку, через 15 минут заболел живот и сходила в туалет жидким стулом. Подскажите стоит ли выпить дополнительную таблетку ка4 в инструкции? Или этот никак не повлияло на таблетку и она просто еще не усепела попасть в кишечник?
0
1
ПсихиатрПотеря самовосприятия 2017-01-28 19:43
Здравствуйте, я понимаю, что у Вас и так много пациентов, поэтому буду короток. Мне 18 лет, студент, уже 7 месяцев живу в городе. До этого жил в посёлке. Я знаю когда всё началось, потому что это случилось очень резко, будто проснулся и сразу всё навалилось. Произошло это после того как в пятом классе...
0
1
ГинекологВыделения после удаления матки 2017-01-28 19:37
Здравствуйте, мне делали операцию три года назад, удалили полностью матку из за миомы. Все было нормально в последние дни стала замечать выделения крови, почему это произошло спустя столько времени? Это нормально? Чувствую себя хорошо.
0
1
УрологКак принимать лекарство? 2017-01-28 19:36
Здравствуйте, доктор скажите, вопрос вот в чём, я был на приёме у уролога он мне назначил схему лечения таблетками, сказал принимать таблетки комплексно, я недопонял, комплексно это каждый препарат по очереди, или всё вместе?.
0
4
МаммологБолезненная горошина на груди 2017-01-28 19:35
Здравствуйте, Елена Викторовна! На груди появилась маленькая болезненная горошина. И от неё до самого соска болит внутри мышца. Это произошло сегодня за ночь, остро. Что это может быть? Очень переживаю. Заранее спасибо Вам за ответ и отзывчивость.
0
3
ОнкологБолят лимфоузлы на животе 2017-01-28 19:34
Здравствуйте, несколько дней назад начала болеть левая грудь и лимфоузлы по всему животу (от груди до пупка симметричные). В покое не болят, а когда сажусь, трогаю, двигаюсь и напрягаю живот - болят. К кому мне обратиться в первую очередь - к онкологу? Или можно исключить худшее? Пока работаю, жду выходные...
0
22
Здравствуйте, Скажите, после зловредного осмотра гинекологши у меня порвался сосуд и узи показало позадиматочное скопление жидкости до 13мм. Гинеколог кроме ректальных свечей индаметиацин, и узи в динамике через месяц, прошел год после этого осмотра, ничего не назначает. Скажите как эту жидкость убрать,...
0
1
ДиетологПроблема с лишним весом 2017-01-28 19:26
Здравствуйте, мне шестнадцать лет и у меня проблемы с лишним весом. Мой рост - 164 см. Вес - 56 кг. Обхват груди - 84 см. Обхват талии - 76 см. Обхват бёдер - 92 см. Третья группа крови. Резус - отрицательный. Я постоянно делаю физические упражнения, тренировки, но ничего не помогает. Может подскажете...
0
1
ТерапевтПожалуйста помогите 2017-01-28 19:25
Здравствуйте, пропила ципролет 5 дней, назначенный от зубного свича. Через неделю поднялась температура, кашель. Врач назначил цифозалин инъекции. 4 укола сделали, температура не спадет. Может ли цифозалин в данной ситуации быть не эффективным? Или продолжать колоть? На прём только в понедельник. Помогите...
0
1
ДерматологПятна на теле, зуд, щелушатся 2017-01-28 19:25
Здравствуйте, у меня на теле выходят красные пятна, из них выходят обильные выделения (гной), так же они шелушатся и сильно зудят. Вышли по всему телу, большинство на ягодицах. Не проходят уже дней 5. Что это может быть? (Были подозрения, что герпес).
Вверх ↑
Задать вопрос