Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПятно на руке. Что может быть? 2018-05-06 23:38
Здравствуйте, Недели 3 назад заметила на руке пятно розового цвета, шершавое, в размере не изменяется. Никак не беспокоит, не чешется. Аллергии или проблем с кожей никогда не было. Записалась к врачу в КВД, ждать приёма 2 недели. Что это может быть?
0
9
ЭндокринологТиреотоксикоз после родов 2018-05-06 23:32
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! 7 месяцев назад у меня родилась дочка, она на грудном вскармливании. У меня недавно выявили тиреотоксикоз. Анализы такие: ТТГ --0,1 при норме от 0,4 до 4; Т4--19.7 при норме от 9 до 19,1; Т3--9 при норме от 2,63 до 5,74; антитела к рецепторам ТТГ--1,5 при норме менее...
0
1
КосметологРастяжки на животе 2018-05-06 23:24
Здравствуйте, помогите с растяжками, год назад появились растяжки на животе большие и красные, они до сих пор красноватые и не ровные. Боролся скрабом, мазью ретиноевой и все равно не уходят, скажите что делать, приносят большой дискомфорт.
0
0
Здравствуйте, у моей дочки 3 лет, вокруг шеи, на плечах и за ушами красная корка + с левой стороны под волосами что-то сочится липкое все волосы слились, говорит что больно спать на этой стороне. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить
0
1
Здравствуйте. Принимаю Ок линдинет 20 пятый месяц. Хотелось бы узнать влияет ли на контрацептивный эффект данного орального контрацептивы Аскорутин. И если да, то можно принимать Аскорутин допустим с утра, а ок вечером?
0
3
ИммунологГерпес на губе 2018-05-06 23:17
Здравствуйте, на протяжении 2 года почти каждый месяц вылазиет герпес на губе, вчера подошла к зеркалу а из герпеса сама кровь вышла, доктор скажите это может быть патологическим сигналом?
0
1
ДерматологВолосы выпадают везде 2018-05-06 23:16
Здравствуйте, Мужчина 27 лет. Лет с 17 начал лысеть. Волосы были густые и жесткие, поэтому окончательно заметно стало к 22 годам. Сейчас все явно видно. Но беспокоит не только это. Года 3 назад стал замечать, что волосы на всем теле поредели. То есть: брови выпали сильно, на руках-ногах было много волос,...
0
1
Ортопед-травматологОпухла нога 2018-05-06 23:15
Здравствуйте, по какой причине может такое быть? Нога в области ступни опухла, по краснела и болит! Удар и ушибов не было! Аллергических реакций тоже нет! Присутвовал гипотит C, принимал антибиотики
0
1
ГинекологМесячные с кусками ткани 2018-05-06 23:09
Здравствуйте, у меня в первый день месячных вышли куски ткани. И были месячные всего два дня из положенных четырех. У меня вопрос что это за куски ткани? Может ли это помешать забеременеть? И вообще два дня для месячных это нормально?
0
1
Сексолог-АндрологУндеканоат и зачатие ребёнка 2018-05-06 23:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как влияет на зачатие ребёнка такой препарат как ундеканоат? У меня проблема с собственным тестостероном, и врач назначил мне такой препарат как имунозаместительную терапию. С женой хотим зачать ребёнка, возможно ли это сделать на этом препарате? Спасибо. Жду от вас...
Вверх ↑
Задать вопрос