Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологСильно мерзнут ноги 2016-09-13 16:12
Здравствуйте, последнее время стали сильно мерзнуть ноги- стопа, пальцы. Ночью, в движении всегда все впорядке. Стоит выехать на природу и побыть на улице больше положенного времени в осеннюю погоду, ноги немного влажные становятся и сильно мерзнут. Сразу грею над печкой или под душем горячим. Подскажите...
0
3
ГинекологЗадержка две нидели 2016-09-13 16:07
Здравствуйте, я принемала месяц таблетки элевит проноталь и теперь у меня задержка почти две нидели, может ли ето произойти через таблетки или же я беременная, или же сбой произошёл через приём элевит проноталь, покупала тест правда дешовый но от отрицательный.
0
5
ГинекологУриаплазма и беременность 2016-09-13 16:04
Здравствуйте, добрый день. Подскажите пожалуйста. Беременность 15недель. Анализ показал уриаплазма парфюм. Что делать. И грозит ли ребёнку. А ещё зуд в заднем проходе. Это причина уриаплазмы?. очень переживают. Болей нет. Выдеоений из влагалища и зуда нет. Спасибо.
0
1
ИнфекционистКакой анализ сдать 2016-09-13 15:59
Здравствуйте, неделю назад попала в инфекционное отделение с температурой, жидким стулом с примесью крови. Нашли кампилобактер. Мой ребенок уже неделю жалуется на боли в животе, какой анализ нужно сдать ребенку и мне чтобы убедиться что этой бактерии нету. И какое лечение нужно провести после выписки...
0
1
ОнкологИнформативность РЭА 2016-09-13 15:57
Можно ли считать, что если онкомаркер РЭА - 1.1 (в рамках референсных значений), то рака горла нет? Очень сильно болит горло уже 4 месяца. Какие анализы и исследования нужно сдавать, чтобы убедиться, что рака горла нет?.
0
5
Генетик1 скрининг, риск синдрома Дауна 2016-09-13 15:56
Здравствуйте, сделали узи в 12 нед. И 1д. ТВП-2,1; кость носа-отсутствие/гипоплазия. Сказали там хрящики еще; сдала анализ крови на хромосомную аномалию синдрома Дауна, сказали низкий 1: 390. Есть ли риск синдрома Дауна? И почему нет косточки носа?
0
3
КардиологЛечиться ли аритмия? 2016-09-13 15:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста лечиться ли такая болезнь как - аритмия сердца? С житовидной железой всё в норме. Или таблетки на всю жизнь? Кардиограмма тоже спокойная. А сердце бывает на пару ударов замедляется с громкими ударами что отдаёт в глотку, а потом в обычном ритме бьётся. И так может быть...
0
2
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 32 года. Замужем, все беременности от одного мужчины. В 2008 году первая беременность -роды, пол девочка. 2011 год вторая беременность -ЗБ на сроке 7-8 недель, пол неивестен. Гистология ничего не выявила. Обследования не проводилось. 2012 год третья беременность...
0
1
ГинекологБеспокоят симпомы 2016-09-13 15:50
Здравствуйте, меня беспокоят такие симптомы, как желтые выделения с кислым запахом. При этих выделениях нет никакого зуда, жжения и тд. Но до этого была молочница. Я надеюсь вы ответите мне, потому что я сижувся на нервах, а к врачу идти не хочется. Заранее спасибо!
0
1
ПедиатрПовторно полиомиелит 2016-09-13 15:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделана третья от полиомиелита. Но нет третьей от КОКЛЮШа, ДИФТЕРИи, СТОЛБНЯКа. Акдс боюсь делать, мнфанрикса нигде нет. Что если сделать Пентаксим, лишний полиомиелит будет. Это вредно, опасно? Вдруг он эти капельки выплюнул?
Вверх ↑