Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
МаммологНемеет молочная железа 2016-07-04 17:05
Здравствуйте, У меня начала неметь левая грудь снизу, пониже соска и до самого низа груди и иногда как покалывает? Что это может быть и к какому врачу обратиться в первую очередь? Надо ли делать УЗИ молочных желез или сразу маммографию? Большое спасибо!
0
1
Здравствуйте, моей дочке 4 года 11 мес. Назначил окулист капли Тауфон 2% по схеме: 14 дней, каждый день в течении 1 ч. через каждые 10 минут по 1 капле в каждый глаз капли Тауфон 2%- скажите это правильно? Как правильно из 4% сделать 2% капли Тауфон?
0
1
ГинекологУ меня есть вопрос! 2016-07-04 16:59
Здравствуйте, мне 13 лет. Первые месячные начались 15 февраля 2016 года. Вторые-28 марта(длились 2 недели). Третьи начались 21 мая(длились 6 дней). Сейчас 4 июля, а месячных нет. Нормально ли это? Может надо сходить к врачу? Заранее спасибо)
0
1
КардиологОтечность ног 2016-07-04 16:58
Здравствуйте, у моего дедушки сильно отекают ноги. Утром пьёт циннаризин, амприл, простомол, троксевазин, вечером: троксевазин, амплодипин, фаниган, карсил. Может, что-то заменить? Просто, ноги ну очень отекают. Ещё используем троксевазин мазь. Аллергии вроде ни на что нет.
0
7
ГенетикАномальный женский кариотип 2016-07-04 16:57
Здравствуйте, 45, xx, rob, (14; 21) (q10 q10) что эта за аномалия, и можно ли родить здорового ребёнка. Как отражается эта транслокация на человеке? По какой причине она возникает? Передается по наследству или же возникает из за каких либо взаимодействий
0
1
ГематологМиеломная болезнь 2016-07-04 16:57
Здравствуйте! Проводим лечение миеломной болезни с июня прошлого года (год). Применяем борамилан и золендроновую кислоту. При лечении миеломной болезни, возможно ли при приеме золедроновой кислоты в виде капельницы, одновременно применять еще кальций? Или нет в этом необходимости?
0
1
ГинекологВысокий показатель ХГЧ 2016-07-04 16:52
Здравствуйте, после месячной задержки менструации сдала кровь на определение уровня ХГЧ-общий. Результат 437331 мЕд/мл, выходит за пределы референсных значений. О чем может говорить такой высокий показатель?
0
6
ЭндокринологУ меня онкология? 2016-07-04 16:48
Здравствуйте, я ощущаю ком в горле(в положении лежа-меньше). Анализы ТТГ-1.67, Т4-21.5, АНТИТЕЛА К ТПО-3.8. УЗИ: левая доля 39х13х12, V-3 куб см, правая доля 37х14х13, V-3 куб см, перешеек 3мм, V сумарный-6 куб см. ЩЖ обычной локализации и формы, обьем железы не превышает н6орму, с четкими ровными...
0
1