Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологХГЧ результат 2018-04-28 17:36
Здравствуйте Елена Викторовна. Мне 27 лет. Последняя менструация была 17.03. Цикл 28 дней. По сроку 6-я неделя акушерская. Сдала ХГЧ на 23дпо - 9956. На 27дпо - 24906. В анамнезе есть замершая год назад на сроке 9 недель Волнуюсь не замедленный ли рост?
0
1
ФитотерапевтПечёт в уретре 2018-04-28 17:36
Здравствуйте, подскажите консультацией. Уже как 6 лет печёт в уретре, сил больше нет. Прошла кучу урологов, гинекологов, невролога, психотерапевта. Сдавала анализы: зппп, всевозможные УЗИ, анализ мочи, посев, цистоскопия, на флору, несколько видов молочницы, нейромиографию, все отлично, но симптомы не...
0
3
ЭндокринологДУЗ 1 степени 2018-04-28 17:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы! Я кормящая мать, ребёнку 1год 10 месяцев. Недавно прошла УЗИ щитовидной железы и поставлен диагноз: ДУЗ 1 степени: узлы обеих долей щитовидной железы. Рекомендована пункционная биопсия узла н/с правой доли. Дали направление на сдачу гормонов ТТГ...
0
1
ГастроэнтерологПечёт чуть выше пупка 2018-04-28 17:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня печёт чуть выше пупка, посередине и урчит постоянно. Иногда болит. Появилось много прыщей на лбу. Часто отрыжка. Других симптомов нет. На еду реакции никакой(не хуже ни лучше). что это может быть?
0
3
ГинекологОбильные выделения после ЭМА 2018-04-28 17:24
Здравствуйте, три дня назад была эмболизация маточных артерий множественной миомы, одна (самая большая 2.5*1.8,) с субмукозным ростомна. На третий день начались кровянистые выделения, могу их назвать обильными, при походе в туалет иногда тонкой струйкой вытекает кровь. Нормально ли это? Врач сказал,...
0
12
Здравствуйте, у ребенка выявили лямблии и инфекционист нам с мужем назначила Тиберал для профилактики. Три таблетки с интервалом 12 часов, я выпила две и у меня появилась сыпь по ногам, спине, груди и голове, с зудом, я выпила Лоратадин. Но чувствовала себя плохо, ломило 2 дня кости, ощущение сильного...
0
3
ОфтальмологЧем лечить хемоз конъюнктивы? 2018-04-28 17:20
Здравствуйте, Как вылечить отек после операции по удалению менингиомы головного мозга турецкого седла? Птоз верхнего века после операции. До операции по удалению менингиомы оба глаза работали.
0
1
ГинекологПропуск Хлое 2018-04-28 17:19
Здравствуйте, пью регулярно 2 года хлое. Но сейчас пропустила 7 дней когда пила жёлтые. Сегодня начались месячные, хотя они только закончились на прошлой неделе. Что мне делать, начать новую упаковку а ту начатую выбросить?
0
2
ТерапевтТемпература 2 недели держица 2018-04-28 17:19
Здравствуйте, меня зовут Наташа. Мне 27 лет с к меня вторую неделю держеца температура 37, 37.5 в этих пределах. Присутствует головная боль, боль давищея. Я прошла развернутый онализ крови, мочи, сахар, экг, флюорографию, все терапевт сказал в норме. Пожалуйста подскажите что может это быть? Какие онализы...
0
1
ВенерологПорваное средство контрацепции 2018-04-28 17:16
Здравствуйте, попал в такую неприятную ситуацию, занимался сексом с девушкой которая не внушает доверия в плане венерических заболеваний, порвался презерватив. Хочу вас спросить что мне делать, через какое время идти на анализы, какова вероятность заболеть? С уважением Сергей.
Вверх ↑
Задать вопрос