Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологВздутие живота, газы 2017-01-30 17:39
Здравствуйте, меня беспокоит повышенное газообразование и вздутие живота. Это появляется после того как я покушаю, вот не могу понять конкретно от каких продуктов у меня так бывают газы. Как то я была у терапевта она сказала мне то что у меня возможно застой желчи. Они как то связаны: газы вздутие и...
0
2
ГинекологПропуск таблетки Димиа плацебо 2017-01-30 17:36
Здравствуйте, Недавно начала принимать противозачаточные (димиа) в упаковке их всего 28 из них 4 зеленые. Но получилось так что я пропила только белые их 24 пропустив зеленые (плацэбо). Предыдущую упаковку выпросила вместе с пропущенными (плацебо). Начала пить новую упаковку, против уже 4 таблетки....
0
1
ГастроэнтерологЩелочная фосфатаза у ребенка 4151 2017-01-30 17:31
Здравствуйте, по результатам анализов биохимии Щелочная фосфастаза у ребенка 4151 (при норме меньше 281)! Все остальное по биохимии в норме! Делали УЗИ брюшной полости - всё в норме. Единственное, желчный S-образной формы! Эритроциты в норме! Гемоглобин у нас с самого рождения немного понижен! Минимально...
0
5
Здравствуйте, 2 года назад у меня удалили пробки в ушах. После этого у меня в правом ухе краснота, воспаления нет (так говорит врач), но ухо постоянно течет, сера не скапливается. Болит очень сильно голова, сразу капаю капли (отофа) на некоторое время голова проходит.
0
1
ТерапевтТяжело дышать, немного кашель 2017-01-30 17:29
Здравствуйте, тяжело дышать, когда поднимаю руки на уровне плеч и делаю повороты в разные стороны влево и вправо, немного даже выкашливаюсь, что это мб? Так же болит немного шея и вдоль позвоночника, совсем немного, наверно оттого что много сижу. Куда можно обратиться и какое обследование лучше сделать?...
0
1
ГенетикРезультаты PRISCA II 2017-01-30 17:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализа. Беременность первая. ЭКО (ИКСИ). Срок 17,4 нед. AFP 131 IU/ml (скорр. МоМ 3,5) HCG 65973 mlU/ml (скорр. МоМ 2,62) uE3 2,67 nmol/l (скорр. МоМ 0,86)
0
5
ДерматологРасшифруйте состав мази 2017-01-30 17:25
Здравствуйте, помогите Расшифровать рецепт мази от аллергии. Можно ли её 4х месячному сыну? (посоветовал дерматолог в аптеки делают). Я так поняла, что мазь в готовом виде не продаётся. Направил в аптеку при нашей поликлинике. Стоит ли пробывать? Ваше мнение!
0
1
КардиологНеполная блокада правой ножки 2017-01-30 17:24
Добрый день, возник такой вопрос. Когда пришли результаты ЭКГ, выяснилось, что у меня синусовая аритмия чсс от 60-75 уд, неполная блокада правой ножки. Хочу поступать в ВКА, подскажите возникнут ли проблемы при прохождении мед. Комиссии уже в самой академии, впервые слышу такое.
0
1
ГинекологНорма хгч при беременности 2017-01-30 17:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли мой хгч. По результатам анализа он составляет 5704 на 29.01.17. Последние месячные были23.12.16 (первый день) овуляция была в период с 4 по 6 января. Т. е. приблизительно 3.5 недели беременности или 5.5 акушеских недель.
0
3
ДерматологПитание для проблемной кожи 2017-01-30 17:17
Здравствуйте, у меня проблемная кожа лица и спины. У меня была угревая сыпь, сейчас комедоны, прыщи, черные точки, поры расширенные, кожа жирная. Так то я хорошо ухаживаю за кожей, и к косметологу хожу бывает. Но вот все таки замечаю что у меня кожа очень зависет от того что ем. Посоветуйте мне пожалуйста...
Вверх ↑
Задать вопрос