Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВоспален лимфоузел 2016-11-09 19:41
Здравствуйте, мне 24, в последнее время немного потягивает низ живота и недавно заметила воспаленный лимфоузел в области паха с правой стороны, подскажите пожалуйста с какими заболеваниями или воспалениями это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологСделала медикаментозный аборт 2016-11-09 19:39
Здравствуйте, я делала медикаментозный аборт, все прошло хорошо, все чисто, пришли месячные в срок обильно было несколько дней, потом начало вытекать по чуть в день итак уже месяц, гормональные не пила, что делать? Спасибо
0
1
ГинекологПриём ОК, задержка на фоне Белары 2016-11-09 19:39
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Принимаю препарат "Белара" третий месяц. Каждую пачку начинала принимать по-разному (с первого по пятый день, как рекомендовал мой гинеколог). В понедельник приняла последнюю таблетку из пачки и в понедельник же имела незащищенный половой акт. Теперь два дня задержка,...
0
1
КардиологЖалоба в Сердце 2016-11-09 19:35
Здравствуйте, у меня боли в сердце, вчера был приступ не пойми чего терял сознание и боли, боли в сердце. Скажите что да как, может я сам вылечюсь или какая небудь медецина поможет, да кстати отдает в руку левую, что делать поскажите
0
1
Здравствуйте, муж сдал анализ "фемофлор скрин". Результат: gardnerella vaginalis Prevotella bivia Porhyromonas spp. - 10*5,2. Ureaplasma spp. - 10*2,2. Candida spp. - 10*3,0. Чем его пролечить? Его ничего не беспокоит, а я замучилась от молочницы и бак. Вагиноза. Заранее благодарна.
0
1
ГинекологПочему мажется? 2016-11-09 19:32
Здравствуйте, Здравствуйте, добрый вечер, мои месячные были в октябре с 1 по 3 число (всегда ходят по короткому сроку), в конце этого же месяца пришли опять 28 числа, и были опять 3 дня (сильно болел живот, обычно он не болит). Сейчас ноябрь, и опять начались коричневые мажущие выделения 9 числа, низ...
0
1
ЛорВолдыри на корне языка 2016-11-09 19:32
Здравствуйте, у меня Волдыри на корне языка не знаю что это и как лечить такое чуство что чтото в горле мишат дишать не тяжело глотать не больно что может бить мпомогите разобраться и как лечить полоскаю рамашкой и сода йод и соль но не знаю поможет мне это можете посказать что то?
0
1
ГинекологПочему мажется? 2016-11-09 19:31
Здравствуйте, добрый вечер мои месячные были в октябре с 1 по 3 число (всегда ходят по короткому сроку), в конце этого же месяца пришли опять 28 числа, и были опять 3 дня (сильно болел живот, обычно он не болит). Сейчас ноябрь, и опять начались коричневые мажущие выделения 9 числа, низ живота потягивает...
0
1
Здравствуйте, я планирую беременность, врач прописал дюфастон с 5 - 25 день. На 18 день начались коричневые выделения. Месячные через 2 недели, последние были 19.10.16, что это может быть? Врач мне сказал что не дозревает фолликул и из за этого нет овуляции.
0
1
ГинекологПочему мажется? 2016-11-09 19:31
Здравствуйте, Здравствуйте, мои месячные были в октябре с 1 по 3 число (всегда ходят по короткому сроку), в конце этого же месяца пришли опять 28 числа, и были опять 3 дня (сильно болел живот, обычно он не болит). Сейчас ноябрь, и опять начались коричневые мажущие выделения 9 числа, низ живота потягивает...
Вверх ↑
Задать вопрос