Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВоспаление 2013-11-30 12:33
Добрый день. Помогите с таким вопросом. У меня восьмые сутки после родов(кесарево сечение), у меня повышены лейкоциты в крови, но в матки не нашли воспалительных образований. Шов тоже нормальный. Немного тянет живот снизу. Выделения коричнево красные со слизью. Сегодня температура 37,6 где возможно еще...
15
13
НевропатологНемеет колено 2013-11-30 12:42
Здравствуйте. Была боль в шее, головокружение, шум в ушах, повышенное давление. В поликлинике поставили диагноз шейный остеохондроз(диагноз на глаз). Прокололи мильгамму, выписали мидокалм и нейромультивит. Через время всё вернулось и ещё онемело левое колено(без боли). Что делать? С уважением, Олег.
12
1
У ребёнка началась рвота и понос, попали в инфекционную больницу. Бакпосев высеял morganella morganii. Что вызвало эту бактерию и как предотвратить появление её в дальнейшем? Спасибо зарание)
7
1
Здравствуйте! Позавчера упала, ударилась спиной, первые сутки были сильные болевые ощущения при движении, использовала гель ДИП релиф, сейчас боль значительно уменьшилась, но глубоко дышать больно и ощущение нехватки воздуха. Есть необходимость обращаться к врачуи делать снимок или это просто сильный...
4
2
Добрый день. Мне 24 года и я бросил курить год назад и начал набирать вес, и буквально месяца 2 назад как только появится малейшее ощущение голода сразу начинает трясти, резкое бессилие и кидает в холодный пот. В чём проблема и как её решить?
6
5
ТерапевтТрясет от голода 2013-11-30 14:30
Добрый день. Мне 24 года и я бросил курить год назад и начал набирать вес, и буквально месяца 2 назад как только появится малейшее ощущение голода сразу начинает трясти, резкое бессилия и кидает в холодный пот. В чём проблема и как её решить?
0
1
ОфтальмологДистрофия сетчатки 2013-11-30 14:43
Можно ли при дистрофии сетчатки подобрать очки? После лазерной операции зрение улудшилось, а сейчас (после двух лет), все расплывается, живу в деревне, на прием к врачу в район попасть проблема. Диагноз-центральная дистрофия сетчатки.
2
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста... Принимала Новинет 3 месяца, все было хорошо, но потом после приема 10 таблеток Новинета начинались месячные и так 2 месяца, а потом месяц нормально и вот опять начались после приема 10 таблетки. Что это может быть???
9
3
ГинекологВопросы после установки ВМС 2013-11-30 15:00
Здравствуйте. Мне сегодня установили ВМС, знакомая врач, в платной клинике (анализы и всё, что необходимо, я сдавала, всё хорошо). Сначала врач сделала УЗИ, потом ввела ВМС, после была возможность 1,5-2 часа полежать. Потом врач опять сделала УЗИ, сказала, что всё хорошо, и отпустила меня домой. Сказала...
0
3
ГинекологРасшифровка анализов 2013-11-30 15:00
Помогите расшифровать анализ: Епітелій-Атипові клітини-не виявлені. Плоский-в значній кількості.. Циліндричний-в незначній кількості. Лейкоцити нейтрофільні 10-15/3-5. Поліморфно-ядерні-не виявлено. Еозинофільні-не виявлено. Макрофаги-не виявлено. Флора: Диплококки грам позитивні-не виявлено. Диплококки...
Вверх ↑
Задать вопрос