Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологГинекологические мазки 2016-09-18 01:45
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам мазков. Волнует палочковая флора, норма ли это и о чем свидетельствует? Есть боли внизу живота, гинеколог никаких проблем не обнаружил. Часто есть странное чувство наполненного мочевого пузыря, но выделения и зуд отсутствуют.
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Что делать если в качестве экстренной контрацепции приняла таблетку эскапен и через неделю требуется еще выпить таблетку. Т. к был не защищенный секс и партнер кончил в меня. Как быть в этой ситуации?
0
1
ГинекологМесясные идут 12 дней 2016-09-18 01:40
Здравствуйте,8 августа было выскабливание(выкидыш) кровила до 28 августа. Пила таблетки. Сейчас идут месячные с 6 сентября по сей день и боли в низу живота. Что это может быть и из за чего. Очень переживаю. Спасибо.
0
1
ТерапевтЯркое красное пятно на языке 2016-09-18 00:52
Здравствуйте, случайно заметила яркое, ровное, идеально круглое красное пятно на языке. Посетила стоматолога - с зубами все в порядке. Пятно никак не беспокоит (не болит, не чешется), общее самочувствие хорошее. Скажите, что это может быть, и к какому врачу обратиться?
0
10
ДерматологКрасное пятно на голени мокнет 2016-09-18 00:52
Здравствуйте, год назад на икрах появились красные твердые шишки и жутко чесались потом на голени появились. Расчесал на голени очень сильно в итоге сейчас красное большое пятно и постоянно мокнет. Врачи разводят руками. Помогите пожалуйста.
0
1
ДерматологЧешется голова 2016-09-18 00:07
Здравствуйте, временами у меня начинает чесаться голова. Обычно вечером или ночью. А началось это когда мне 18 было. В армии эти шишки гноиться начали. Кололи пенициллин. Через две недели прошло. Потом опять начало чесаться. И так постоянно, то чешется, то проходит. Не знаю что это такое. Мед комиссию...
2
3
ОфтальмологБелая пелина в глазах с правых краев! 2016-09-17 09:37
Здравствуйте, купил первый раз контактные цветные линзы ADRIA NEON. Поставил первый раз, на обоих глазах по краям с правой стороны помутнение, или белая пелина, чуть щипят глаза. Вперед видно хорошо. Ну отвлекает это размытие сбоку. Может надо привыкнуть глазам!? Зарание спасибо!
1
9
ДерматологСыпь на теле грудничка 2016-09-17 23:42
Здравствуйте,14.09 прорезался (цокнул об ложку) верхний левый резец и ощутимо выпер из десны. Поднялась температура 38,2. Даю при такой температуре Нурофен сироп (сбивает только до 37,2-37,5), ставлю 2 раза Вибуркол утровечер, 1 раз Лафаробион в обед 0,5 свечки (доза целой 500 000МЕ). Помогите разобраться,...
1
2
ГинекологВыделения в серидине цикла 2016-09-17 23:08
Здравствуйте, у меня бывают выделения в середине цикла крявинястые. Иногда их нет вовсе. Сопровождаются спазмами небольшими не причиняющими особого беспокойства. Где то на 15 день были кровянистые выделения. А на 16 все прошло а на 17 появилась мазьня. Что это может быть?
1
3
ГинекологОтмена ок в середине цикла 2016-09-17 21:56
Здравствуйте, принимала меньше месяца клайру, в середине цикла (на 13 таблетке) перестала их пить тк уехала. На 2 день началось кровотечение отмены (скудное) шло 3 дня. На следующий день был не защищенный ПА (если не считать что пила ок то должна быть овуляция по идее). Последние месячные были 17,08(тогда...
Вверх ↑