Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологРуки постійно сжаті в кулаки 2016-05-14 14:10
Здравствуйте, У моего сына я часто стала замечать, что кисти руки находятся в сжатом состоянии, то есть в кулаках. Наш невропатолог, считает, что он так высказывает свой протест нежелания что то делать, но дал нам направление на ЕЕГ. На обследовании нам сказали, что сын нуждается в лечении. Почему то...
0
1
ТерапевтЖжет ноги, онемение, посинение 2016-05-14 13:53
Здравствуйте! Несколько дней жгло в икрах ног, потом ниже перед стоп, сейчас ощущение толи усталости, толи онемения, вроде немного посинели. Подскажите что делать, к кому обращаться. Такие симптомы были 1 год назад, правда болели только икры, и прошло через неделю.
0
1
ГинекологЗадержка 11дней 2016-05-14 13:43
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Месячный должны были начаться ещё 3 мая. Делала УЗИ на 9- тый день задерки, в матке ни чего нет, около яичника нашли желтое тело. Сделала ХГЧ первое 130, второе 310, а в матке ни чего нет, но тянет левый бок.
0
1
ДерматологПостакне на щеках уже полтора года 2016-05-14 13:42
Здравствуйте. У меня давно проблема с постакне. Думалось мне изначально, что это рубцы после прыщей. Недавно узнала, что их "в народе" кличут постакне. Приблизительно в 15 лет у меня появились прыщи на левой щеке. Было их совсем немного. Затем, уже через недели две-три, я заметила, что прыщи прибавляются....
0
3
ГинекологОволосение 2016-05-14 13:38
Здравствуйте! У меня такая проблема: недавно я очень резко похудела. Ограничивала себя в питании, было много физических нагрузок. Из-за этого пропали месячные, а также появилось очень сильное оволосение на теле. Оволосение у меня всегда было выражено, но сейчас стало очень сильным. Была у гинеколога,...
0
1
ПсихиатрСтранность в поведении 2016-05-14 13:29
Здравствуйте, Меня зовут Надежда, мне 18 лет. Хотела бы посоветоваться у специалиста, все ли со мной в порядке. С недавнего времени начала думать, что у меня шизофрения или какая-то другая психическая болезнь. Еще со школьных времен у меня есть странность - бывает, что сижу начинаю о чем-то вспоминать...
0
5
Здравствуйте, нам 3 года неделю назад резко поднялся ацетон, на следующий день температура поднялась до 39, вызвали врача поставил диагноз ангина, назначил азимед, ингалипт, линекс, энтеросгель, пить побольше жидкости, Через два дня температура упала и еще день ребенок себя стал хорошо чувствовать, но...
0
1
ГинекологПоловая жизнь возможно? 2016-05-14 13:21
Здравствуйте, обнаружили кисты яичников с обеих сторон, признаки хронического оофорита эхоскопически диффузные изменения шейки матки, гиперплазия эндоцервикса. Насколько это опасно и обязательно делать фгдс?
0
1
ЭндокринологМеня ждёт такая участь? 2016-05-14 13:21
Здравствуйте, диагноз дтз териотоксикоз. Говорят от приёма гормонов или лекарств которыми это лечат(или после их отмены) потом страшно разнесёт. это правда? Даже ничего не поможет буду оочень толстой всегда, и будут проблемы с животом и походами в туалет, это всё правда неизбежно?
0
1
ГенетикКариотип и температура 2016-05-14 13:07
Здравствуйте, Можно ли сдавать на кариотип кровь при температуре 37,2? Незнаю от чего температура, простудой не болею. Кариотип нужно сдать, а температура держится, не повлияет ли это на результат анализа? Спасибо.
Вверх ↑