Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологБелая слизь 2016-08-12 11:53
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня уже 3 месяца где то по утрам с внутренней части губ и щек белая слизь. Она без запаха, зуда, жжения нет, дискомфорт только в том что она там есть. В течении дня её нет. Что это может быть? И как от неё избавиться? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, вчера был НПА, подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки можно принять от нежелательной беременности, если я не рожавшая девушка? С наименьшими побочными действиями. И подойдет ли Регулон для меня?
0
3
ДерматологВысыпания после тату 2016-08-12 11:40
Добрый день, после нанесения тату, буквально через неделю начали высыпаться образования похожие на прыщики, только это не прыщики, возле некоторых появляется много очень мелких, на локтях их больше всего, они не чешутся не беспокоят, и сейчас на мой взгляд (прошло 4 дня после проявлений) перестали "размножаться"....
0
1
ГинекологВагітність 2016-08-12 11:38
Доброго дня! Допоможіть будь ласка, скажіть чи можливо при вагітності критичні дні, та температура? В мене нудота вже на протязі 2- х тижнів, але тест негативний, температура що вечора 37.2, затримки при менструації немає. Щиро Вам вдячна за відповідь!
0
1
АллергологБеременность воспаление 2016-08-12 11:33
Здравствуйте, ночью заболел низ живота, температура с утра держплась 37, после обеда стала 38 и выше. Две недели подозрение на беременность. За день до этого пила аспирин. Может какое воспаление? Пила парацетамол, а температура так и не снизилась, а наоборот подниммается
0
1
ДерматологСыпь после прогулки 2016-08-12 11:31
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда я выхожу гулять буквально через минут 20 я вспотею например. И весь покрываюсь сыпью и сильно начинаю чесаться что делать? Когда я прихожу уже домой буквально через некоторое время зуд стихает и вскоре прыщи тоже изчезают.
0
3
ГинекологЗачатие и тержинан 2016-08-12 11:29
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня на днях был незащищенный секс с парнем 2 раза в 1 день. В общем я побоялась инфекций и тем же вечером решила для профилактики и подстраховки поставить свечи Тержинан. Вчера поставила вторую свечу. У меня вопрос - если была возможность зачатия, Тержинан...
0
1
ГинекологОчень высокий дигидротестостерон 2016-08-12 11:29
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня на протяжении 4-х лет выпадают волосы жутко, сдавала ттг и все другие анализы, сдала анализ на ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН - 790.63 при норме (24-368) помогите как быть что делать? Стояла спираль. Вот недавно убрала, т. к очень обильные месячные Пошла к эндокринологу...
0
1
Детский хирургБоли в правом боку(Рядом с аппендицитом) 2016-08-12 11:28
Здравствуйте, Боли в правом боку(Рядом с аппендицитом) , эрадирует в лево, болело Сутки, сейчас ВСЕ хорошо! Пришла домой покушала и прошло. При надавливании на правый бок-Болит, покалывает. Левый БОК- нормально, без боли! Помогите, пожалуйста, СРОЧНО нужно! Умоляю, что это может быть?
0
2
Здравствуйте, сдавала анализ на онкоцитологию, расшифруйте пожалуйста анализ на сколько он страшный или нет. Клетки плоского эпителия без атипии, В отдельных клетках признаки ПВИ. Что это означает? Нерезко выраженные эндо изменения характерные для ПВИ
Вверх ↑