Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологОпух внутренний уголок глаза 2017-08-02 10:54
Здравствуйте, сегодня, т. е. 01.08.2017 года, проснувшись утром обнаружила, что опух внутренний уголок глаза. Боль и зуд отсутствуют. Позвонила маме, рассказала что и как, сказала, что скорее всего ячмень. Замочила ватный диск в чайной заварке и подержала пару минут. Еще я думаю, что это может быть инфекция,...
0
1
ГенетикСовет генетика 2017-08-02 10:51
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты сдачи кариотипа. Совет генетика если кариотип у мужчины 46XY,22pstk что это, нормально ли это? Планируем идти на эко у женщины кариотип 46 XX? Очень переживаем, нужны ли дополнительные анализы
0
1
ГинекологБеременность после пункции 2017-08-02 10:50
Здравствуйте, 19 июня была пункция, брали яйцеклетки (донор). Мес. Пошли на 5-й день после пункции. Ждала их в июле, Ю но они не пошли. Пошла на узи сказали киста желтого тела пр. Яичника, опасного нет ни чего сказали сама рассосется когда пойдет менструация. Сегодня 40-й день цикла мес. Нет, хотим с...
0
1
Здравствуйте! Мазок из влагалища показал 18-23 лейкоцитов в поле зрения на 22 неделе беременности. ИППП нет, остальные анализы в норме. Среда палочковая. Гинеколог прописала Тержинан и Лактожиналь, как сказала "для профилактики, вдруг воспалительный процесс". Скажите, стоит ли мне проделать это лечение...
0
3
НевропатологБоли в ноге от грыжи 2017-08-02 10:48
Добрый день! Помогите пожалуйста советами и лечением. Где то уже с полгода мучает боль в ноге. Боль усиливает когда сижу либо когда стою в одном положении, или долго хожу. В последнее время стала болеть нога также лежа на животе. Невролог посоветовал сделать МРТ, на МРТ обнаружены грыжи L2/L3 и...
0
4
ЭндокринологПролактин выше нормы 2017-08-02 10:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли мое состояние связано с повышенным пролактином? Слабость ужасная, тахикардия, скачки давления. В день месячных криз, повышается давление и пульс. Пролактин 1527, 1 (норма 60-720 мМЕ/л) из за чего может быть повышен так пролактин?
0
2
ДерматологСыпь на ногах и руках 2017-08-02 10:37
Здравствуйте, на протяжении 3 недель беспокоят высыпания на руках и ногах, чешутся и ощущения жара в тех местах где вскакивают волдыри. Помогите пожалуйста, что это. А произошло это после того как я села на правильное питание.
0
1
ГинекологМажущие коричневые выделения 2017-08-02 10:37
Здравствуйте, мой цикл 29 дней, последние месячные начались 20.07. 29.07 был незащищённый половой акт, на следующий день появились небольшие мажущие коричневые выделения, продолжаются до сегодняшнего дня. 2.08 появился слизистый сгусток. Что это может быть? Нужно ли срочно к врачу?
0
1
Сексолог-АндрологОтсутствие полового влечения 2017-08-02 10:28
Здравствуйте, очень сильно беспокоит проблема: мне совершенно не нравится целоваться и даже страшно подумать о возможности половой близости. В мечтах я себе часто рисую идеальные образы, как все это произойдет, но в реальной жизни с реальным человеком когда дело доходит всего лишь до поцелуя, мне становится...
0
1
ГинекологДжес и диарея 2017-08-02 10:25
Здравствуйте, пью Джес второй месяц. Выпиваю таблетку в 22.00. Вчера я выпила таблетку, а в 2.30 случился однократный приступ диареи. Дополнительную таблетку я принимать не стала, так как прошло уже больше 4 часов. Может ли это снизить контрацептивный эффект? Могу ли я принятт препарат энтерофурил?
Вверх ↑
Задать вопрос