Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологТретий раз менструация за месяц 2017-04-24 20:11
Здравствуйте, не знаю что делать третий раз менструация очень страшно. Обильные тампона на пол часа хватает. Но не болезненно. Такое впервые. Цикл регулярно. Я мать двоих детей роды 26.10.2011и 11.02.2014.
0
3
ГинекологРасшифровка пайпель биопсии 2017-04-24 20:09
Здравствуйте, не нашла аналогичного заключения. 03 Марта 2017 была сделана гистероскопия с выскабливанием. Полип матки. Сегодня получен результат пайпель: Аспират скудный, сер-бур. Цв. Микроскопическое описание и заключение: Фрагменты эндометриального полипа функционального типа. Эндометрий средней...
0
3
КардиологЭктопический предсердный ритм 2017-04-24 20:08
Здравствуйте, объясните пожалуйста что означает эктопический предсердный ритм с ЧСС =71уд/мин. Полувертикальная электрическая позиция сердца Поворот против часовой стрелки Неполная блокада правой ножки пучка Гиса Синдром ранней реполяризации. СПАСИБО
0
2
ПсихологАгрессивный ребенок 2017-04-24 20:07
Здравствуйте, Моему сыну 2,7 года. У нас есть свой круг общения на площадке, в возрасте примерно около двух лет почему - то стал проявлять агрессию к одному из мальчиков с площадки, на тот момент он просто не хотел с ним гулять, игрушки не разрешал свои трогать, а сейчас когда сын подрос, то категорически...
0
1
ВенерологКапает с конца, болит головка 2017-04-24 20:04
Здравствуйте, переспал с девушкой, а на утро начал болеть член, капает с конца, при мочеиспускании болит, жидкость на конце члена чуть жёлтого цвет, с девушкой сплю в течении 2 месяцев раньше такого было! Всегда спим без презервативов, помогите пожалуйста! Спасибо за отклик
0
1
ГинекологВыделение, зуд 2017-04-24 20:01
Здравствуйте, мне 33 года. Цикл 27 дней. Месячные идут 3 дня. Беспокоит белые выделения, иногда зуд во влагалище. Здала мазок на флору. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Что означают отклонения от нормы? Как лечить? Спасибо
0
1
УрологНарост на яичке 2017-04-24 20:00
Здравствуйте, у меня с низу правого яичка оброзовался нарост где подходит вена были боли потом прошли сейчас болей нет но очень сильный дискомфорт в правой стороне как будто какието каналы в збухают и яичко подымается в верх к врачу не могу обратиться
0
7
ГинекологБерменность и свечи 2017-04-24 19:51
Здравствуйте, я ставлю утрожестан утром и вечером свечи. Прописали еще пимафуцин свечи. Можно ли пимафуцин вставлять за некоторое время до утрожестана или днем лучше? Врач просто не сказала по этому поводу ничего.
0
0
ВенерологОпять покраснение 2017-04-24 19:48
Здравствуйте, опять молочница? Мажу клотримазолом. Нет нет. И Бах снова. Я уже устал. Подскажите на что похоже. До этого была молочница. Сейчас покраснение только внизу. И пройдут ли эти трещинки. Принимал до этого флюкостат. Девушка тоже принимала. Но с ней связи сейчас нет.
0
5
ГенетикАнализ на кариотип 2017-04-24 19:48
Здравствуйте, у нас с мужем есть ребенок (у мужа еще и ребенок от первого брака). Недавно у меня был выкидыш (по какой причине неизвестно, на генетику не проверяли), потом удачная беременность, но хорионбиопсия показала Синдром Дауна (беременность прервали). Очень хотим второго ребенка. Скажите, пожалуйста,...
Вверх ↑
Задать вопрос